Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

MitQa

Член Клуба
Велосипед написал(а):
А не плохо посидели! Вывесил фотки в своём альбоме. Пока не разобрался как их затащить в форум, ежели кто поможет - милости прошу!
Неплохо - это слабо сказано :D
Отлично посидели ;) И поели, и поговорили :)
Кухня появила себя отменно :lol:
Еще раз спасибо Велосипеду за столь удачное расширение "географии" клубных встреч :thumbright:

Окончательно обсудили планы по выдвижению московской части нашей команды "CTN 2005" в СПБ.

Обзавелись клубными шильдиками. Маша, не удержавшись, наклеила свой шильдик немедленно :D

Одним словом, - отлично провели время :)
 

Rod

Член Клуба
...8 машин - пожалуй, рекорд для наших вторничных встреч! :!:
 

Aug

Член Клуба
А ещё mr.Rod деликатно умолчал-не поднял-утаил тему микротест-драйва своего ЖТурбомобиля. Участники:Велосипед,Мохито,Митька & я. Впечатления мои крайне сумбурны и противоречивы. Восхищение от возможностей авто и их реализацией сменялось грустью от естественных сравнений со своими... Но зато у меня МОЙ! и ничей больше. Пусть он и не такой атлет, но я его всё равно люблю. А Антона поздравлю ещё раз (осмысленно на сей раз) с хорошим автомобилем. Тем более, что он (автомобиль) - ЧЕРНЫЙ! :evil5:
 

Aug

Член Клуба
Да, и по поводу шильдиков-шмильдиков: я тоже замастырил вчера же. Ночью. Наощуупь. На правую переднюю дверь, под надписью pt cruiser. Как лох - машина настолько закончено хороша, что доп.украшательств не требует. Но шильдик, по-моему, не столько украшение, сколько ЗНАК. К тому же - красивый.
 

Zmit

Член Клуба
Да, спасибо Велосипеду. Очень уютное место. И правильный зеленый чай :)
 

Velosiped

Член Клуба
Всем Большой привет!!! Докладываю - сегодня вся улица гудит, все подходят и спрашивают "А чёй-то вчерась тут было?" Словом всем рассказывал в лицах: я и Крузя.
 

Masha

Член Клуба
Присоединяюсь ко всему вышесказанному - место очень грамотное и с парковкой все в порядке - уж очень красиво мы смотрелись.

Велосипед написал(а):
Всем Большой привет!!! Докладываю - сегодня вся улица гудит, все подходят и спрашивают "А чёй-то вчерась тут было?" Словом всем рассказывал в лицах: я и Крузя.
А Велосипеду какую рекламу сделали!!! Глядишь - клиент повалит по вечерам. Но процент с выручки - в фонд клубного круизерного движения!!! :lol:
 

Velosiped

Член Клуба
Господа! Всем спасибо за тёплые слова! Есть уже предложение: вторник у данного заведения РТклубный день.
А проценты, я так думаю, после неожиданного тест-драйва( Спасибо, Антон!), пойдёт на накопление нового РТ GT. Святое дело! Расчитываю на понимание.
 

Zmit

Член Клуба
РТклубный день - это здорово :) . И проезд удобный и паркинг. Не говоря уж об остальном :wink:
 
Сверху