Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Velosiped

Член Клуба
Так я не понял где сегодня в 19.30?
Я буду ждать у Велосипеда, а там можно перебраться и в Креззи.
Или звоните 8-916-1894417
 

A!exT

Член Клуба
сегодня в 19.30 в кабачке "у Велосипеда"
там обсудим мероприятия оперэйр, и не исключено, что в ходе обсуждения передислоцируемся на открытую веранду.

PS шашлыки и прочие деликатесы на природе хорошо, только хотелось бы чтоб это не превратилось в акцию "купи 10 пирожков с мясом и собери кошку"
 

MitQa

Член Клуба
Сдается мне, что я сегодня тоже не смогу :cry: Работа-работа-работа :(
 

Velosiped

Член Клуба
А посидели славненько! Огромное спасибо и респект Георгию от меня и моего сына. Внимательно посмотрели подаренный DVD "lowrider car shows & street scenes" - СУПЕРРР!
 

MitQa

Член Клуба
Велосипед написал(а):
А посидели славненько! Огромное спасибо и респект Георгию от меня и моего сына. Внимательно посмотрели подаренный DVD "lowrider car shows & street scenes" - СУПЕРРР!
Завидую :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Хорошо, хорошо посидели. Я отведал очередное блюда из меню мидий. Осталось еще 15 пунктов.
Спасибо Георгию за подарок. Вчера смотрел на прыгающие автомобили и прочие чудеса нигатюнинга. Отличная весч.

Обсудили встречу на выходных. Предлагается провести ее в воскресенье, в 16 часов в клубе Веранда в парке Горького.
Погода ожидается хорошая, так что должно быть весело!
 

Mojito

Член Клуба
Придется попросить всех отписаться по этому поводу. Жека в воскресенье утром отбывает в Смоленск, и нам остается только суббота. Кто может в субботу?
 

Rod

Член Клуба
я в субботу точно не смогу. много дел, в том числе прохождение ТО.
воскресенье, правда, тоже под бооооольшим вопросом. так что на меня, наверное, не рассчитывайте... :roll:
 

George

Член Клуба
Встреча

К сожалению, в эти выходные я никак не смогу. :cry:
К теще на дачу еду... - а это святое + не помню говорил, нет, покупаю авто моему родственнику... Спасибо Алексу за совет по поводу Opel Corsa:)
 

NOx

Член Клуба
Очень хотел бы встретиться со всеми, но, к сожалению, в эти выходные никак. Может в следующие?
 

Zmit

Член Клуба
В субботу не могу, в воскресенье вторая половина дня вроде свободна.
 

Velosiped

Член Клуба
Я за воскресенье 16.00! В субботу есть какие-то дела по работе (типа мидий наловить)
 

Zmit

Член Клуба
А вот вопрос :?: Там этот клуб где - на территории Парка? А машины где будут стоять?
 

Velosiped

Член Клуба
Zmit! Привет! Мне объяснили так, что туда надо заезжать прямо на машинках. Едешь по Ленинскому пр-ту от "Октябрьской" в сторону обл., там за д.6 поворот под шлагбаум, требуется назвать куда путь держишь, а дальше по территории парка до места назначения. Говорят, надо бикини брать!??! Впринципе , я бы подождал бы кого-нибудь у д.6, чтобы тугеза заехать.
 
Сверху