Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

ZZheka

Член Клуба
В пол-второго ночи припёрся домой, скинул на комп фотки, завтра обработаю и выложу обязательно. Впечатлений массы. Особый респект Велосипеду от меня за свинью и от Светки за моллюсков. :D
Да, завтра в гыприкол фотку из моего пребывания в Рибоке сброшу - жизненно...
 

Masha

Член Клуба
2 Zmit - Фотку помотрела, заценила и поняла, что была права - никаких съехавших набок деталей униформы, "твердое положение в пространстве" (хотя и сидя :D ), умеренно трезвый взгляд! Я рада, что хоть что-то понимаю в людях! :)
 

Aug

Член Клуба
Атмосфэра правильная! Если погоды позволят, может и вторник в туда?
 

Mojito

Член Клуба
Aug написал(а):
Атмосфэра правильная! Если погоды позволят, может и вторник в туда?
А я бы не прочь. Надо просто пожрать где-нибудь предварительно, а туда - на дринк и чилл-аут. Самое оно!
 

Aug

Член Клуба
похоже, что-то осталось за кадром, и это "что-то" посильнее фауста Гёте будет.. Я же имею в виду лишь тему возлежания (сибаритства, ах!) на подушках под открытым солнцем. А не предлагаю раскрывать тему еб..и. И напрасно вы про бобров-то: бобры добры :goodman:
 

Aug

Член Клуба
Mojito написал(а):
Aug написал(а):
Атмосфэра правильная! Если погоды позволят, может и вторник в туда?
А я бы не прочь. Надо просто пожрать где-нибудь предварительно, а туда - на дринк и чилл-аут. Самое оно!
А там што - корма нет?
 

Mojito

Член Клуба
Aug написал(а):
А там што - корма нет?
В том-то и дело, что нет (тот, что есть не сможет удовлетворить наши отведавшие Велосипедной кухни вкусы). Думаю, это и стало причиной упоминания бобров. Совсем рядом, впрочем, есть и ресторан (и не один), но как там кормят, мне не ведомо.
 

Aug

Член Клуба
Mojito написал(а):
Aug написал(а):
А там што - корма нет?
В том-то и дело, что нет (тот, что есть не сможет удовлетворить наши отведавшие Велосипедной кухни вкусы). Думаю, это и стало причиной упоминания бобров. Совсем рядом, впрочем, есть и ресторан (и не один), но как там кормят, мне не ведомо.
Гастрономические удовольствия я получаю в других местах и поэтому спокоен к отсутствию(присутствию) харча. В нашем случае для меня много важнее обстановка+компания. Поэтому - на поводУ..
 

Mojito

Член Клуба
Aug написал(а):
Гастрономические удовольствия я получаю в других местах и поэтому спокоен к отсутствию(присутствию) харча. В нашем случае для меня много важнее обстановка+компания. Поэтому - на поводУ..
Ну, это и имелось в виду. В общем, я "за".
 

Masha

Член Клуба
Я сегодня безлошадная, сдала машину в ремонт. И скоро буду off-line, так что туда поближе кому-нибудь позвоню, узнаю, что, как, где, и если как обычно где-нибудь в пешеходной доступности от меня, то я - буду.
 

MitQa

Член Клуба
Пока, увы, в глубоких сомнениях... Очень постараюсь быть, но шансов мало :cry:
 

George

Член Клуба
Встреча

:? ну, раз никто ничего не предлагает и не знает, то я поеду к Велосипеду кушать мидии.
На прошлой встречи их Рома расхваливал:)
или все-таки кто-то даст ПРИКАЗ куда ехать? :?
 

Rod

Член Клуба
Друзья, что-то у меня сегодня похоже тоже не склалось...
 

Velosiped

Член Клуба
Пордоньте, но даже меня сегодня не будет! Только, только приехал с Тверской губернии - никакусик!
 
Г

Галина

Гость
Ну вот, а я собралась к вам в гости ... :(
Всё никак не получалось, а тут вечерок свободный выдался, а встречая отменяется (судя по всему). Жалко, но может в сл. раз всё сложится как надо.
 
Сверху