Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

George

Член Клуба
Встречи

:? Временно не смогу участвовать в встречах - уезжаю в ЗАСЛУЖЕННЫЙ отпуск:)
 

MitQa

Член Клуба
Попытаюсь поучаствовать:) Лениградский проспект, д. 10. Если ехать из центра по Тверской - 100 метров от Белорусского моста, справа. Если ехать в центр по Ленинградке - надо развернуться под все тем же Белорусским мостом и проехать 100м.
 

MitQa

Член Клуба
Ну так что, кто куда? Прошу всех заинтересованных обозначиться :)
 

Zmit

Член Клуба
А-а-а :banghead: . Я всю эту кашу с кенгурятиной заварил, но надо срочно в Домодедово. Боюсь, что могу не успеть...Буду на связи.Шансы присутствия оцениваю как 50 на 50.
 

Mojito

Член Клуба
Давайте договариваться на завтра. Я пригласил Мини-пипл для обсуждения Слета трех клубов. Может быть, кто-то появится. Еще ожидается добрый доктор ливси. Может быть, в Парк Г на опэнэйр пойдем? На этот раз в Чайхону?
 

MitQa

Член Клуба
От своего собственного имени и от имени Доктора Ливси - поддерживаю "Чайхону" 8) 8)
 

Rod

Член Клуба
как бы нас дождем не накрыло в "чайхане"...может пересмотреть место?
 

Mojito

Член Клуба
Да уж, погода изрядно подпортилась. Думаю, менять место уже поздно, т.к. мы и миням уже отписали. Давай уж туда пойдем. Если не распогодится, то там есть и крытое помещение. Не намокнем по-любому.
 

Rod

Член Клуба
ну ок. хотя в том, что мини приедут, я сильно сомневаюсь, если честно...
 

Mojito

Член Клуба
Аааррррр. Погода испортилась. Это ж надо так! После месяца солнечной погоды она испортилась именно в тот день, когда мы на опенэйр собрались! :twisted: :twisted: :twisted:
Но ничего, главное - хорошая компания. А это никуда не денется 8)
 
Сверху