Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Столик заказать могу я, но Митька прав: на улице бушует настоящая буря. Можно заказать внутри или оперативно сменить место встречи. Что думаете? По времени, как всегда - в 19:30.
 

Rod

Член Клуба
ну можно сегодня у Велика собраться, так как он к нам не сможет присоединиться в другом месте, а в след. раз уж где-нить еще....
 

Mojito

Член Клуба
Ок, давайте у Велика.
Итак! Ахтунг! Смена явок (пароли те же :))
Встречаемся в 19:30 у Велосипеда!
 
D

doussia

Гость
Народ,
А, может, в Старлайт для смены обстановки?

А.
 

Mojito

Член Клуба
К Велику идем, потому что он не может выбраться. В следующий раз сменим обстановку. Нивапрос. Я, кстати, тоже предпочел бы Старлайт :)
 

Zmit

Член Клуба
Здорово посидели :) Ужасно рад был всех снова увидеть и познакомиться с новыми людьми. Вот небольшой фотоотчет :D





Остальные фотки, в частности фото светящегося Чудо-шильдика Алекса и момент торжественного запуска самолета можно увидеть тут :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Я, похоже, мимо. Завтра открывается МАКС, придется присутствовать там с обеда.
 

Mojito

Член Клуба
Хотел опять предложить оперэйр, но в этот самый момент пошел дождь. Поэтому предлагаю сразу Дайнер на Октябрьской :lol:
 
D

doussia

Гость
Может, в Дурдин на Полянке?

О! Кстати, отличный openair под навесом - АмБар на Таганке. И денег просят достаточно умеренно, и тайская кухня есть. Можно и внутри.

Как думаете?


Кста, вот прогноз, и никакого дождя:
погода от Интелликаст.
А.
 
D

doussia

Гость
Как?! Ты не знаешь Дурдин?! :) Это неправильно - www.durdin.ru. Там невероятно хорошее пиво. И я сегодня его буду пить, если попаду к вам - я сегодня отдаю машину на предмет установки кусюнона :)

Дурдин, кстати, закрытый, он на Полянке. Там очень вкусно, сравнительно бюджетно, но главное - это пЫво.

Вопщем, вырешайте, куда пойдете, а я, если смогу, подтянусь. ТОлько скажите кому звонить, когда определюсь.

А.
 

Mojito

Член Клуба
Издеваешься, да? Нам, срулям, пиво не дают. Только слюни пускать. Давайте все же в старлайт?
 
D

doussia

Гость
Ром, в старлайте уныло - обычная тихая полуночная американская жральня... Я бы все же предложил опенэйр или Дурдин - заодно познакомитесь :) В Дурдине, кстати, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ квас.

В последний раз спрашиваю - КОМУ ЗВОНИТЬ?!!

А.
 
Сверху