Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Nester

Член Клуба
ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ, что вы с нашим Доктором сделали???? Совсем ушатали!!! К нам на встречу добрался еле живой :(
 

Mojito

Член Клуба
ну так он же захотел за обе сиськи одной рукой подержаться. И на нашу встречу попасть, и на вашу успеть. Тяжело это, но ему удалось. И это главное. Уставший, но счастливый! :D
 

Vitus

Член Клуба
Только доктора не трожьте ! Он лучший ! А чо-о-о ? :lol:
 

Rod

Член Клуба
я скорее всего тоже пас.
да похоже у нас и кворума сегодня не наберется, т.к. многие в отъезде или не могут....
если желающие найдутся, то я еще ближе к вечеру посмотрю...вообщем, 50 на 50... :(
 

Mojito

Член Клуба
Предлагаю встретиться завтра! Погода ожидается хорошая, так что давайте на воздухе. Предлагаю Чайхону. Мне и при дожде там понравилось. При хорошей погоде должно быть еще лучше!
 

Aug

Член Клуба
ока! опенэйровый формат мне всегда по-душе, напомни только адрес
 
D

doussia

Гость
А у меня даже пропуск туда был... Вместе с машиной скоммуниздили...

Единственно - желательно, чтобы погода не испортилась... Но это вне нашего контроля, увы.

А.
 

Mojito

Член Клуба
Пропуск не надо. Достаточно купить билет на въезде за 50 р. с человека.
 

Masha

Член Клуба
Mojito написал(а):
Пропуск не надо. Достаточно купить билет на въезде за 50 р. с человека.
В ентом месте, пожалуйста, поподробнее, где этот въезд, потому как намереваюсь к вам завтра присоединиться, если ничего не помешает.
 

Mojito

Член Клуба
Въезд в Парк Горького с Ленинского, там где вход на пешеходный мост, под шлакбаум. Охраннику говоришь, куда едешь, он пропускает. Спускаешься к набережной - направо, тебя обилетят и прямо до парковки (Чайхона будет справа - большой шатер и столики на улице).
 

Velosiped

Член Клуба
Всем привет! Завтра буду на работе......на веранду не получится! Есть дела безвылазные! Мож кто подъедет?
 
D

doussia

Гость
Ну так что, все в силе про сегодня?

Два вопроса:

1. Во сколько?
2. Неплохо было бы заказать стол, ибо там бывает весьма мало мест в хорошую погоду... Кто возьмется?

Привет,
Андрей
 

MitQa

Член Клуба
Я не уверен, что у меня сегодня получится :(

ЗЫ На вечер, вроде как, дождик обещают... :?
 

Rod

Член Клуба
дождик обещают...
Дождь действительно обещают и ветер на улице уже поднялся....

Если таки он (дождь) пойдет - предлагаю перенести встречу к Велосипеду или куда-то еще....

Вообщем высказывайте предложения....
 
Сверху