Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Velosiped

Член Клуба
Галочка! Велосипед всегда в велосипедовском заведении, но вот сегодня убился ленинградкой, простите! В любое время , вэлкам!
 

Mojito

Член Клуба
Галина написал(а):
Ну вот, а я собралась к вам в гости ... :(
Всё никак не получалось, а тут вечерок свободный выдался, а встречая отменяется (судя по всему). Жалко, но может в сл. раз всё сложится как надо.
Да, очень жаль, что не сможем сегодня с тобой лично познакомиться. Видимо, успели уже надоесть друг другу за 3 встречи на прошлой неделе :D Взяли небольшой таймаут. Но это ничего, еще соберемся!
 
Г

Галина

Гость
В любое время , вэлкам!
Спасибо, обязательно заеду! :) Только вот жаль, что во вторник отдаю Кузю красить, ТО проходить и всё такое прочее, так что не факт, что смогу приехать. Ну может раньше получится, посмотрим... :)
 
Г

Галина

Гость
Да, очень жаль, что не сможем сегодня с тобой лично познакомиться. Видимо, успели уже надоесть друг другу за 3 встречи на прошлой неделе :D Взяли небольшой таймаут. Но это ничего, еще соберемся!
Да, вы на этой неделе, прям "не разлей вода" были. Молодцы :!:
 

Velosiped

Член Клуба
Привет! Zmit! А мне всё равно.....где...., но я готов. Правда на 100% отвечу только завтра.
 

Zmit

Член Клуба
Аналогично :lol: Если оклемаюсь - вчера на обратном пути с "Автоэкзотики" пообедал грибным супчиком в "Елках-палках" и похоже траванулся слегка :cry: .
Как ты любишь говорить, "на телефоне".
 

Mojito

Член Клуба
Privet iz Londona. Seichas sizhu v aeroportu, vyletau v Moskvu. Skoree vsego k vstreche ne uspeu :( , no esli vdrug poluchitsya, to budu!
 

MitQa

Член Клуба
А я, увы, в который раз, вынужден пропустить встречу :oops: ... Мотив, как и всегда, - работа... :(
 
D

doussia

Гость
А мы успели и неплохо посидели :) Познакомился с Rod'ом и его черно-хромированной зажигалкой. уууууууу.... Мне очень понра. Весь такой крепко сбитый, не слишком жесткий, ОЧЕНЬ резвый автомобильчик :)

Звдумался :)

А.
 

Rod

Член Клуба
спасибо Велосипеду - как всегда очень неплохо посидели. Разошлись ближе к 11, хотя можно было б посидеть и еще...
были собственно сам Велосипед, Aug, Doussia и Dantist с супругами, ну и я...
с теми, кого раньше не видел - приятно было познакомится лично! :)
 

Zmit

Член Клуба
А вот , помнится, ели мы с Алексом и Митькой как то кенгурятину в Australia Open - может повторить?
 

Aug

Член Клуба
Zmit написал(а):
А вот , помнится, ели мы с Алексом и Митькой как то кенгурятину в Australia Open - может повторить?
А не на ленинградке ли этот опэн, случаем? или путаю? А лучше так: где это?
 
Сверху