Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Zmit

Член Клуба
Велосипед, я бы тоже подождал, ибо территорию ЦПКиО помню смутно - бываю там раз в несколько лет , и то 28 мая , в День Пограничника ( служил срочную в ПВ) - сам понимаешь, в каком состоянии :partyman: :D

Хорошо бы схемку заезда, если таковой состоится.
Не понял насчет бикини :roll: . Это зачем это?
 

Mojito

Член Клуба
Интересно получается. На встречу, которую задумали ради приезда Жеки, сам Жека не попадает.
Встретиться с ним все же надо. Давайте, кто сможет, соберемся на ужин в пятницу 19 - 19:30 в Старлайте на Октярбской. Будет у нас ударная неделя по количеству встреч!
 

A!exT

Член Клуба
я так понимаю, что Жека будет в пятницу в москве, по крайней мере до ужина?
в принципе, рад был бы поучаствовать (пожрать) но у меня в пятницу машина на ТО в автолайте с 15.00....если они не продинамят - буду. если что - буду позже.
 

ZZheka

Член Клуба
В Москву я приеду в пятницу к вечеру, буду всю субботу и в воскресенье с утра срою домой.
 

Mojito

Член Клуба
Zmit написал(а):
Хорошо бы схемку заезда, если таковой состоится.
Не понял насчет бикини :roll: . Это зачем это?
Заблудиться там практически невозможно. Надо ехать вниз до реки, потом повернуть направо в парк. Далее - ехать до парковки, которая как раз напротив входа в Веранду.
Бикини - это на случай, если искупаться захочется.
 

Zmit

Член Клуба
Я так и не понял - будет ли мероприятие,и если да - то когда? Завтра? В воскресенье? :roll:
 

Velosiped

Член Клуба
Я понял, что будет две встречи. Мы друг у друга изжогу возбуждать не будем? Хотя человек я дисциплинированный, буду на обеих встречах.
 

Mojito

Член Клуба
Галина написал(а):
У меня интернет не работал и я всё пропустила :oops:
Ничего, все нормально, просто следи за веткой о встречах в Москве. Ближайшая будет сегодня в 19-19:30, потом - в воскресенье, потом - опять во вторник. Так что возможностей куча. Но футболка футболкой, а просто прийти познакомиться тоже не помешало бы :wink:
 
Г

Галина

Гость
Ничего, все нормально, просто следи за веткой о встречах в Москве. Ближайшая будет сегодня в 19-19:30, потом - в воскресенье, потом - опять во вторник. Так что возможностей куча. Но футболка футболкой, а просто прийти познакомиться тоже не помешало бы :wink:
Сегодня (пятница)? Я думала только по вторникам! :roll:
 
Г

Галина

Гость
Это внеочередные встречи. Так вышло, что их будет сразу две!
Почитала ветку про встречи. Ничего не поняла :? и сегодня и в выходные в Парке Горького? А во вторник где? (Дело в том что завтра родственники мужа приезжают, не знаю смогу ли в эти дни - надо бы подготовиться к столь ответственному мероприятию. А вот во вторник скорее всего получится).
 

Mojito

Член Клуба
Сегодня встречаемся в Старлайт дайнере на Октябрьской. В воскресенье - в клубе Горький пляж (он же - Веранда). А во воторник - еще не знаем где :)
 

A!exT

Член Клуба
сдается мне, что купальный костюм можно одеть уже сегодня и не снимать то вторника :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Горький пляж на воскресенье заказан на 16 часов на имя "Роман". Погода в воскресенье ожидается хорошая! 8)
 

Zmit

Член Клуба
В воскресенье на 99% буду. Велосипед, мы созваниваемся и встречаемся на въезде для захода парой?
 

Velosiped

Член Клуба
ОК! Принято! Кстати есть постановление, что все едут не в единственном числе, а с экипажами, многие с жёнами, я с сыном.
 

Masha

Член Клуба
Zmit написал(а):
Велосипед, я бы тоже подождал, ибо территорию ЦПКиО помню смутно - бываю там раз в несколько лет , и то 28 мая , в День Пограничника ( служил срочную в ПВ) - сам понимаешь, в каком состоянии :partyman: :D

Хорошо бы схемку заезда, если таковой состоится.
Не понял насчет бикини :roll: . Это зачем это?
Дим, представить тебя - в полурастегнутой гимнастерке? тельняшке? или что там носят бойцы ПВ, в съехавшем набок берете? пилотке? фуражке? и т.д. и т.п. (см. сомнения по поводу выбора слова выше), с бутылкой пива в руке и нетвердо стоящего на ногах - просто НЕРЕАЛЬНО!!! :D
 

Zmit

Член Клуба
Masha написал(а):
Zmit написал(а):
Велосипед, я бы тоже подождал, ибо территорию ЦПКиО помню смутно - бываю там раз в несколько лет , и то 28 мая , в День Пограничника ( служил срочную в ПВ) - сам понимаешь, в каком состоянии :partyman: :D

Хорошо бы схемку заезда, если таковой состоится.
Не понял насчет бикини :roll: . Это зачем это?
Дим, представить тебя - в полурастегнутой гимнастерке? тельняшке? или что там носят бойцы ПВ, в съехавшем набок берете? пилотке? фуражке? и т.д. и т.п. (см. сомнения по поводу выбора слова выше), с бутылкой пива в руке и нетвердо стоящего на ногах - просто НЕРЕАЛЬНО!!! :D
:D Пилотки погранцы не носят :D
Вообще я не буйный, поверь, в авиаторы бы не взяли народ возить :D :D :D
А если серьезно...

Маш, я был там последний раз года два назад :D . На голове носил камуфлированную панамку т.к. служил сильно на Юге ( граница с Афганистаном и сам Афганистан - северные провинции),и старый добрый камуфляж. На ногах стоял твердо, пил с друзьями только водку. Нас тут с этой границы не очень много, поэтому мы в Парке только встречаемся изредка, а потом едем куда-нибудь, где народу немного, можно посидеть, поговорить,т.к. есть что вспомнить. Нам ведь тогда всего по 18-20 лет было...К битью витрин и прочим безобразиям непричастны :D Специально для тебя фотка :wink:
 
Сверху