Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Ну хорошо, давай в Дурдин. Квас, так квас. Там парковка есть.
Звонить можешь мне.
 

Mojito

Член Клуба
Заказан столик в ресторане Дурдин, Ул. Большая Полянка, д. 56 на 19:30 на имя "Роман".
See you there!
 

MitQa

Член Клуба
М-да... Почитал меню... Смог дочитать только до горячих закусок - дальше помешало бурное слюноотделение :D :D :D
Очень постараюсь быть:)
 
D

doussia

Гость
там скусно :)

А я приеду выпивать пива :)) И вы мне будете все завидовать, в том числе те, кто на девятках :))

А.
 

MitQa

Член Клуба
doussia написал(а):
там скусно :)

А я приеду выпивать пива :)) И вы мне будете все завидовать, в том числе те, кто на девятках :))

А.
Издевайся-издевайся ;) Это - от зависти: ты все равно не сможешь съесть больше меня :D :D :D

ЗЫ А еще, те которые на девятках (и не только), могут взять пЫво на вЫнос :twisted:
 
D

doussia

Гость
пЫво на вЫнос там дОрага. лУчше пАкупать в бУтылках :)
Вагант, кстати, весьма ничего, и дешевле в два раза.
А.
 

Mojito

Член Клуба
Мож мне тоже машину по дороге потерять? :idea: Выпить хочецца :drinkers:
 

MitQa

Член Клуба
Встреча состоялась :)
Присутствовали: Dantist, Mojito, Doussia с другом Артемием, AlexT и, слегка запоздавшие, Masha и MitQa. Ресторан совершенно не разочаровал нас качеством кухни, чего, к сожалению, не скажешь о службе безопасности :( Всеобщее отличное настроение было основательно подпорчено кражей портмоне с документами из пиджака Андрея (Doussia)... Вот такая неприятная история :(...

P.S. Андрей! От души желаю тебе, чтобы документы вернули...
 
D

doussia

Гость
Но, согласись, это не помешало нам веселиться :)

Надеюсь, документы подкинут - там техпаспорт на крузер и права.

Всем большое спасибо за вечер, Митьке - отдельное спасибо за вспомоществование погорельцам :)

Друга, кстати, зовут Артемий, а не Арсений :)

Mojito, с тебя фотки :)

А.
 

A!exT

Член Клуба
славно посидели!

а хде расширенный отчет о продолжении банкета?


ЗЫ: скока Дантиста не корми - все равно в рот смотрит :D
 
D

doussia

Гость
Урря!
Документы выкинули на клумбу у Атриума на Курской, причем выкинули все, вплоть до скидочных карточек и визиток :) Сам бумажник и деньги забрали (хороший был бумажничек :)). Доки подобрал какой-то парнишка, который сложными путями (нет, чтобы просто на работу позвонить :) вычислил мой телефон и позвонил. Я их у него забрал, вознаградив его за отношение к вопросу бутылочкой Red Label.

Так что все хорошо, что хорошо кончается :)

А.
 

A!exT

Член Клуба
боюсь что тот парнишка был причастен к афере (если денег в лопатнике нема - то вернуть документы за вознаграждение самое то!)
 

MitQa

Член Клуба
doussia написал(а):
Урря!
Документы выкинули на клумбу у Атриума на Курской, причем выкинули все, вплоть до скидочных карточек и визиток :) Сам бумажник и деньги забрали (хороший был бумажничек :)). Доки подобрал какой-то парнишка, который сложными путями (нет, чтобы просто на работу позвонить :) вычислил мой телефон и позвонил. Я их у него забрал, вознаградив его за отношение к вопросу бутылочкой Red Label.

Так что все хорошо, что хорошо кончается :)

А.
Прими поздравления со скорым и легким решением проблемы))))
 

ZZheka

Член Клуба
У меня подобное было. У жены вырвали сумочку, потом позвонили (в телефонной книге была запись "МУЖ"), типа нашли сумку, в ней док-ты и сотик (денег естессно нет). Забили стрелку, типа за 1000 р. всё вернут. Мы приехали, дали по голове сразу, нашлись и деньги и телефон любезно отдали :D .
 
D

doussia

Гость
Человек ничего не хотел: я его спросил - чем, мол, обязан, - а он говорит, что ничего не нужно. Бутылка в подарок - исключительно моя инициатива.

А.
 
L

Lemon

Гость
doussia написал(а):
Человек ничего не хотел: я его спросил - чем, мол, обязан, - а он говорит, что ничего не нужно. Бутылка в подарок - исключительно моя инициатива.

А.
На то и расчёт, что за добро типа нужно вознаградить - тем более сложными путями вычислять телефон, зачем ему это. Так что это точно - "барсеточная" мафия :axe:
 

Mojito

Член Клуба
Хорошо, что все вернул. Сколько гемора избежал!
Вот пара вчерашних фоток:


 

Dantist

Touring Cruiser
A!exT написал(а):
славно посидели!

а хде расширенный отчет о продолжении банкета?


ЗЫ: скока Дантиста не корми - все равно в рот смотрит :D
Леш!!Несомненно стоит отметить твою наблюдательность.Но.......мимо моего кресла редко кто прошел в этой жизни.А в моих руках и суслики,,КАРАУУЛ!!!!!,,кричат)))
 

Velosiped

Член Клуба
Dantist! После этих слов, ты продолжаешь приглашать к себе в кабинет?
 
Сверху