Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

D

doussia

Гость
Жунтельмены,
несколько моментов:

1. Надо для клубных встреч открывать новые места. Что, Дурдин был плох?
2. До АмБара добираться столь же неудобно, сколь и до старлайта
3. В Старлайте очень скученная атмосфера, очень небольшие столы, столы сильно отделены друг от друга, то есть общаться будем группками по 4 человека.
4. В конце концов, в помещениях мы еще насобираемся - осень и зима впереди. Надо ловить последние деньки уходящего лета...

С Амбаром только одна проблема - парковка, но этот момент легко решается парковкой в переулке. Кроме того, я не думаю, что парковка будет заполнена во вторник вечером, то есть сегодня...

А.
 

Mojito

Член Клуба
Дурдин был совсем неплох. Но АмБар - совсем не новое место, и атмосфера там такая же, как и в Старлайте, только кормят хуже. Если опэнэйр, то двай что-нибудь другое.
 

Zmit

Член Клуба
Я, увы, сегодня занят.
Но вот какая мысль меня занимает последнее время. Вот раньше раз в месяц были всеобщие глобальные сборы( в субботу, как правило) - что-то это отошло, а жаль. Ведь в субботу могут приехать все - ну или почти все. Как классно собрать много РТ, неважно на Воробьевых горах или где-нибудь еще, прокатиться по незабитой пробками Москве колонной. Питерцы опять же приезжали, Пингвин из своей Дубны ( а так мы его теряем потихоньку - не может ведь он к Велосипеду ездить, правда?).Необязательно даже что-то есть-пить потом (хотя и это здорово, но ведь не это , наверное, главное) - сам факт сбора, общения и т.д. Я думаю, мы сможем познакомитсья таким образом со многими людьми, которых пока знаем виртуально.
А то все как-то довольно локально происходит. Поправьте меня, если я не прав.
Если сегодня те, кто соберется в реале, смогут обсудить это - может чего и получится?
 
D

doussia

Гость
Zmit,
А ты заезжай - обсудим :)

Что касается старлайта - я свое мнение высказал. Решайте сами. На мой вкус там скучно, да и пообщаться все коллективом не получится - будем сидеть по столам и общаться маленькими междусобойчиками.

Альтернатив с опенэйром мне пока что в голову не приходит, разве что чайхона №1 в парке Горького.

А.
 

Mojito

Член Клуба
В Старлайте в патио столики сдвигаются без проблем, так что все усядемся. В чайхоне на улице большой компанией тоже неудобно. Там эти лавки для полулежания предназначены. больше 4х человек уже неудобно. Проверено :(

Змит, ты прав. Что-то мы упустили это дело. Надо поправлять!
 

ZZheka

Член Клуба
A!exT написал(а):
видать у Митьки еще пирожки не кончились :lol: :wink:
Не, Лёш, у него видать ещё честно забранный кусок свиньи по-смоленски с рисом в машине на коллекторе греется.

А по поводу субботы Zmit прав абсолютно - встречи становятся обыденностью, в выходной я бы сам раз в месяц с удовольствием приезжал.
 

A!exT

Член Клуба
и я не понял... судя по всему, консенсуса нам не видать - дискуссия зашла в тупик…
креатифф иссяк! :lol:

ЗЫ:
театр, с балкона истошный крик:
- Доктор! в зале есть доктор?!
из партера:
- Есть, а что случилось?!
- Коллега!!! Чё за фуфло нам тут гонят???
 

MitQa

Член Клуба
Увы :(
Несмотря на кончившиеся пирожки, прибыть не смогу - освобожусь не раньше 21:00... :cry:
 
D

doussia

Гость
ну и шо я вам таки скажу...

Еда неплохая, но недешевая даже со скидкой. Место так себе, как в студенческой столовке. Шумно.

В общем, посидели хорошо, а место - полное кю.

А.
 

ZZheka

Член Клуба
doussia написал(а):
ну и шо я вам таки скажу...

Еда неплохая, но недешевая даже со скидкой. Место так себе, как в студенческой столовке. Шумно.

В общем, посидели хорошо, а место - полное кю.

А.
Может ао вторникам в "Стиле"? И тихо, и без скидок дёшево... :D
 

Dantist

Touring Cruiser
ZZheka написал(а):
doussia написал(а):
ну и шо я вам таки скажу...

Еда неплохая, но недешевая даже со скидкой. Место так себе, как в студенческой столовке. Шумно.

В общем, посидели хорошо, а место - полное кю.

А.
Может ао вторникам в "Стиле"? И тихо, и без скидок дёшево... :D
Женек!!! К вам лучше по пятницам!!!!
 

ZZheka

Член Клуба
В ближайший вторник, 6 сентября буду на реколах в Москве, останусь ночевать, так что хотелось бы всех-всех увидеть!
 

Mojito

Член Клуба
ZZheka написал(а):
В ближайший вторник, 6 сентября буду на реколах в Москве, останусь ночевать, так что хотелось бы всех-всех увидеть!
Объявляется всеобщая мобилизация!
 
Сверху