Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Aug

Член Клуба
Маша писала:Слова-то какие! Просветите меня, филолога, какую часть тела данный предмет за- при- крывает :?: Хотя согласна, первой барышне более всего пошел бы водолазный костюм.

Предмет, скорее от- крывает и оставляет пытающемуся что-либо увидеть лишь глаза. Но на "увидеть глаза" меня уже не хватило:мегагипергромкий аккомпанемент не оставил выбора - либо хлеб, либо зрелище.Продолжить разговор - никак. Пришлось налегать на хлеб.Хотя я подозреваю в этом арабский изощренный умысел:упираешь на корм, следовательно, больше заказ,а в итоге -сумма по счёту растёт.И согласен с Машей по водолазному костюму.Хотя к движениям претензий нет.Гюзель..
 

Rod

Член Клуба
коллеги! вторник, 03.05 - мы сегодня встречаемся? может Старлайт?
 

A!exT

Член Клуба
Rod, помни: "на необмытые покупки гарантия не распространяется"
 

Mojito

Член Клуба
Я тоже "за", но, к сожалению, не могу :( Отбываю в командировку. Желаю хорошо повеселиться.
 

Aug

Член Клуба
Я тоже в теме. Если смогу доехать :scratch: - водительское умение оставляет желать лучшего :oops:
 

Aug

Член Клуба
Маше поздравления за утяжеление статуса - перешла в категорию продвинутого крузера! Кричали мальчики "ура!" и в воздух кепчики бросали :eek:ccasion9:
 

Masha

Член Клуба
Aug написал(а):
Маше поздравления за утяжеление статуса - перешла в категорию продвинутого крузера! Кричали мальчики "ура!" и в воздух кепчики бросали :eek:ccasion9:
Спасибо! Теперь понимаешь, на кого надо равняться? :lol:
 

Aug

Член Клуба
Masha написал(а):
Aug написал(а):
Маше поздравления за утяжеление статуса - перешла в категорию продвинутого крузера! Кричали мальчики "ура!" и в воздух кепчики бросали :eek:ccasion9:
Спасибо! Теперь понимаешь, на кого надо равняться? :lol:
:prayer:
 

Rod

Член Клуба
Спасибо всем (Aug, A!exT, Masha, MitQa), кто заехал вчера вечером в Старлайт "обмыть" мой новый GT!
Как обычно - очень душевно было!
 

Aug

Член Клуба
Rod написал(а):
Спасибо всем (Aug, A!exT, Masha, MitQa), кто заехал вчера вечером в Старлайт "обмыть" мой новый GT!
Как обычно - очень душевно было!
Будешь апгрейдить очередной автомобиль - обращайся. Примчимся :rock:
 

MitQa

Член Клуба
Rod написал(а):
Спасибо всем (Aug, A!exT, Masha, MitQa), кто заехал вчера вечером в Старлайт "обмыть" мой новый GT!
Как обычно - очень душевно было!
Как всегда - с БОЛЬШИМ нашим удовольствием :D
 

Velosiped

Член Клуба
Привет всем PT Cruiseram!
Я здесь впервые, хотя PT у меня уже год. Очень жаждю втречи и обменом информации с собратьями по авторазуму!
 

Masha

Член Клуба
Rod написал(а):
Спасибо всем (Aug, A!exT, Masha, MitQa), кто заехал вчера вечером в Старлайт "обмыть" мой новый GT!
Как обычно - очень душевно было!
"Обмывала" одна я - и судя по этому GT ездить будет замечательно - 3 Bloody Mary (одни из лучших в городе) тому гарантия.
Спасибо, Антон!
 

Mojito

Член Клуба
Ну что, на следующей неделе встречаемся?. Вторник попадает на праздники, поэтому многие, наверное, по дачам разъедутся. Может быть, на среду перенесем, т.к. необходимость вроде бы есть: новички жаждут влиться в движение.
 

Rod

Член Клуба
согласен. давайте попробуем встретиться в среду.
 
Сверху