Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

saVVays

Ветеран Движения
А чего, в Кузьминках мало мужиков? Попросим кого-нибудь;)
К прохожему:
-Синьер, не будите-ли Вы так любезны, отнять несчасную жизнь беспомощного земляного гада во имя садомазохических наклонностей, которые так и читаются в ваших глубоких глазницах:lol::lol::lol:
 

P@VEL

Limited Cruiser
во а где в парке койкого все собираются и когда я тоже хочу благо работаю на парке культуры:)
 

saVVays

Ветеран Движения
во а где в парке койкого все собираются и когда я тоже хочу благо работаю на парке культуры:)
Сосед..елки зеленые!:yahoo:
Я тоже на Парке Культуры, да и Катя тут-же.!!!

Макс, мы к тебе колонной поедем:D

з.ы. приблизительно это воскресенье в Кузьминках.
 

P@VEL

Limited Cruiser
Сосед..елки зеленые!:yahoo:
Я тоже на Парке Культуры, да и Катя тут-же.!!!

Макс, мы к тебе колонной поедем:D

з.ы. приблизительно это воскресенье в Кузьминках.
:shok::shok:во а где на Парке культуры,я на турчаниновом переулке и кстатет частенько вижу красненький Крузер возле переулка чей???
p.s Блин :dash2::dash2:жаль что вы в воскресение собираитесь я по воскресениям работаю:(:(
 

saVVays

Ветеран Движения
:shok::shok:во а где на Парке культуры,я на турчаниновом переулке и кстатет частенько вижу красненький Крузер возле переулка чей???
p.s Блин :dash2::dash2:жаль что вы в воскресение собираитесь я по воскресениям работаю:(:(
На перекрестке Тимура Фрунзе и Комсомольского напротив храма.
Красненького я тоже часто вижу..кажется не клубный.
р.с. жаль конечно:drinks:
 

P@VEL

Limited Cruiser
На перекрестке Тимура Фрунзе и Комсомольского напротив храма.
Красненького я тоже часто вижу..кажется не клубный.
р.с. жаль конечно:drinks:
можем просто встретится И ХОТЫБЫ ПОЗНАКОМИТСЯ)))):)
А вы в воскресение во сколько собираитесь????
 

saVVays

Ветеран Движения
можем просто встретится И ХОТЫБЫ ПОЗНАКОМИТСЯ)))):)
А вы в воскресение во сколько собираитесь????
Познакомится, эт мы всегда за!
Адрес и контакты скину в личку.

А в воскресенье еще не решили в обеде где-нить господа проснуться и соберемся:drinks:
 

P@VEL

Limited Cruiser
saVVays
отписался в личку:)
да жаль лучшеб вы в суботу решили собратся или в тяпницу яб приехал познакомились Бы,попили пЫва(без алкогольного:D)
 

Makss

Видавший Cruiser
Света-Это ты пишешь???
Или Макс у тебя консультации берет?

Помню в Парке Горького, когда я выпавший глаз показывала, воооот такой, мне как раз Света Лекцию по этому поводу прочла:D
Юль, привет! :) Это Макса работой так периодически накрывает, что начинается на ровном месте... на просторах форума... :lol: А я не устаю следить за всеми событиями в качестве наблюдателя. Лекцию по анатомии тебе Аринка читала - она же у нас доктор. В воскресенье, очень надеюсь, увидимся! С.
 

saVVays

Ветеран Движения
Юль, привет! :) Это Макса работой так периодически накрывает, что начинается на ровном месте... на просторах форума... :lol: А я не устаю следить за всеми событиями в качестве наблюдателя. Лекцию по анатомии тебе Аринка читала - она же у нас доктор. В воскресенье, очень надеюсь, увидимся! С.
ОК!
Жду не дождуся:drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
Место встречи

http://maps.yandex.ru/-/CFhSZcs

Чугунные ворота д.38, при повороте с Ташкентской стоит указатель "Бар, Бильярд" или типа того. Перед этим самым баром удобная парковка, практически в лесу.
По времени встречи, ждем Ваших пожеланий.
Думаю, часов в 12, самый клев!:dash2:
 

saVVays

Ветеран Движения
http://maps.yandex.ru/-/CFhSZcs

Чугунные ворота д.38, при повороте с Ташкентской стоит указатель "Бар, Бильярд" или типа того. Перед этим самым баром удобная парковка, практически в лесу.
По времени встречи, ждем Ваших пожеланий.
Думаю, часов в 12, самый клев!:dash2:

угу!
И дождевички не забудьте!
Грозовое предупреждение:dash2:
"Указатель "Бар,Бильярд":lol::lol::lol:-Вот в правильное место ты нас Макс зовешь!В правильное:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
saVVays
отписался в личку:)
да жаль лучшеб вы в суботу решили собратся или в тяпницу яб приехал познакомились Бы,попили пЫва(без алкогольного:D)
Была рада познакомится:drinks:
з.ы. про Пыво не забудь!!!
Удачи с ремонтом!
 

saVVays

Ветеран Движения
http://maps.yandex.ru/-/CFhSZcs

Чугунные ворота д.38, при повороте с Ташкентской стоит указатель "Бар, Бильярд" или типа того. Перед этим самым баром удобная парковка, практически в лесу.
По времени встречи, ждем Ваших пожеланий.
Думаю, часов в 12, самый клев!:dash2:
Подведем итоги
 
Сверху