Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Stalker

Член Клуба
Московские собратья:D,подскажите плиз где не дорого полирнуть авто в столице?Надо не глубокую полировку,по быстрому,только блеск навести после дороги,царапин нет, свежак...могу и сам,только нужны машинка и паста...мож есть у кого?:bye:
 

saVVays

Ветеран Движения
Московские собратья:D,подскажите плиз где не дорого полирнуть авто в столице?Надо не глубокую полировку,по быстрому,только блеск навести после дороги,царапин нет, свежак...могу и сам,только нужны машинка и паста...мож есть у кого?:bye:
Я полировала на Дмитрия ульянова на мойке.200 руб царапина
 

Makss

Видавший Cruiser
Московские собратья:D,подскажите плиз где не дорого полирнуть авто в столице?Надо не глубокую полировку,по быстрому,только блеск навести после дороги,царапин нет, свежак...могу и сам,только нужны машинка и паста...мож есть у кого?:bye:
... и главное в тему!
 

Makss

Видавший Cruiser
ЮЛЯ! Раньше думать нужно было, когда муж зарплату получал! Теперь поздняк метаться, паровоз не остановишь! Единственный выход - приезжайте в кузьминки, комплект удочка, снасти, черви, 4 литра пива – 1080руб., пару – тройку окушей, грамм по 40-60 гарантирую! Лет 6 тому, друган взял там карася, грамм на 400!
 

saVVays

Ветеран Движения
ЮЛЯ! Раньше думать нужно было, когда муж зарплату получал! Теперь поздняк метаться, паровоз не остановишь! Единственный выход - приезжайте в кузьминки, комплект удочка, снасти, черви, 4 литра пива – 1080руб., пару – тройку окушей, грамм по 40-60 гарантирую! Лет 6 тому, друган взял там карася, грамм на 400!
Макс!!!
Как насчет воскресенья? 13,06,
Лешку уломала!Только удочек у нас нет! А коньячело есть))))))
 
Последнее редактирование:

Makss

Видавший Cruiser
Дак удочка продается по дороге к пруду. Давай поближе к выходным решим.
 

Тея

Член Клуба
Катюшка!Привет!!!
Будем промышлять рыболовством:lol:
Осталось Макса подбить, а то он сначала предлогает, а потом....ну незнаю...давай ближе к выходным...:lol:
Любопытство гложет насчет того карася на полкило:D

А два велосипеда в багажник РТ входят-выходят, никто не пробовал?
 

Makss

Видавший Cruiser
Ну вот как-то хочется ему в глаза взглянуть:lol:
Глаз то я и не прячу! Два лисапеда не влезут, может, только если колеса передние пооткручивать. И ни че я не предлагал, не обещал! Советовал, как получку мужнину сберечь. Но коль такое дело, и за жабры берете, то че ж и нет? А погода, а захварает али забухает кто, не такие дела с кондачка не делаются, тут все тщательно просчитать нужно.
 

Тея

Член Клуба
Глаз то я и не прячу!
Да я не про твой, а про полукилограммовый карасиный глаз:lol:


А погода, а захварает али забухает кто, не такие дела с кондачка не делаются, тут все тщательно просчитать нужно.
Так модерировано на предмет алкоголя-здоровья на неделе... и будут всем нам выходные)))
 

Makss

Видавший Cruiser
Да я не про твой, а про полукилограммовый карасиный глаз:lol:




Так модерировано на предмет алкоголя-здоровья на неделе... и будут всем нам выходные)))
Т.е. в мой глаз Вес 7-8 г, диаметр глазного яблока 2,5 см., цвет красный, Вы глянуть не хочите?
 
Сверху