Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Тея

Член Клуба
Это левый и правый.И би керифул, косые мышцы не порви, а то точно не до рыбалки будет.
Ну что за моветон, да у меня отродясь, чтоб хоть одна косая мышц не было, все прямые-ладные...

Глаза на полкило случились, но тут не без допинга - коммунальщики таки дали гор. воду, на недели перевешивать буду.
 

saVVays

Ветеран Движения
Глаз то я и не прячу! Два лисапеда не влезут, может, только если колеса передние пооткручивать. И ни че я не предлагал, не обещал! Советовал, как получку мужнину сберечь. Но коль такое дело, и за жабры берете, то че ж и нет? А погода, а захварает али забухает кто, не такие дела с кондачка не делаются, тут все тщательно просчитать нужно.
А мы и не с КОНДАЧКА.
Я ж заранее предупреждаю...
Все запланированно и замаринованно будет к воскресенью
:drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
Ну что за моветон, да у меня отродясь, чтоб хоть одна косая мышц не было, все прямые-ладные...

Глаза на полкило случились, но тут не без допинга - коммунальщики таки дали гор. воду, на недели перевешивать буду.
Кать, косость мышц и малый вес глаз обусловлены тем, что размещается все это богатство внутри черепной коробки, причем весьма компактно. Помимо глаз, туда запиханы какие то штуки от ушей, и, говорят, еще среднее ухо, во что я лично не верю. Все оставшееся свободное пространство занимают мозги. Отсюда вывод: Глз не может весить ½ кило, т.к. стока весит мозг, а он точно там есть, или бы все лопнуло.
 

Тея

Член Клуба
Кать, косость мышц и малый вес глаз обусловлены тем, что размещается все это богатство внутри черепной коробки, причем весьма компактно. Помимо глаз, туда запиханы какие то штуки от ушей, и, говорят, еще среднее ухо, во что я лично не верю. Все оставшееся свободное пространство занимают мозги. Отсюда вывод: Глз не может весить ½ кило, т.к. стока весит мозг, а он точно там есть, или бы все лопнуло.
А я верю в среднее ухо, мне его так муторно в детстве лечили, ну не могу не верить после этого.

Не знаю у кого какой безмен, у меня полкило - глаза, мозг на грамм 700-800 (левое и правое полушарии), ну и по мелочи остальные детали)))
 

Makss

Видавший Cruiser
Так кто чего маринует, по сколько чего планируем? Давайте ближе к делу?
А я вот не верю в среднего Уха, я верю в среднего и верхнего Боха, хотя ухи у меня то же в детстве болели, но што б они не болели я просил Боха.Катерина! А безменом в глаза вообще нельзя, и погрешность велика, и правила гигиены нарушаются.Исключительно чашечными весами, с гирьками, чашечными.(Ну или накрайняк, пиалушками усбехскими на ниточках).А уху варить будем, вот!
 

Тея

Член Клуба
А я вот не верю в среднего Уха, я верю в среднего и верхнего Боха, хотя ухи у меня то же в детстве болели, но што б они не болели я просил Боха.Катерина! А безменом в глаза вообще нельзя, и погрешность велика, и правила гигиены нарушаются.Исключительно чашечными весами, с гирьками, чашечными.(Ну или накрайняк, пиалушками усбехскими на ниточках).А уху варить будем, вот!
Не, Макс, я ж спецбезменом, для тех, кто глаза взвешивает, со всеми гигиеническими стандартами и без погрешностей))) Пиалки, конечно, тоже подходят, ну тут глаз да глаз нужен, а ну как пока глаза взвешиваешь, кто пиалку примет да по своей надобности употребит, чайку горячего плеснет, а там очи, ну или один оч...

А у вас в окресностях продмаги есть на предмет ингридиентов для ухи, а то вдруг тот 6-летний карась последним был?
 

Makss

Видавший Cruiser
Спецбезменом......................................................., мнда, пожалуй можно.
Наличие инградиентов уточним.
 

Oxy

Член Клуба
Всем-всем огромный приветище!

Ну наконец-то родные Кузьминки! :good:
Обязательно буду, ну, ежели все состоится. :drinks:

А два велосипеда в багажник РТ входят-выходят, никто не пробовал?
Два лисапеда не влезут, может, только если колеса передние пооткручивать.
Кать, я пробовала - тоже сначала сомневалась, но оказалось, очень даже влезают, и передние колеса не снимала.
Задние сидения сложить и велик рулем вперед запихивать, переднее колесо повернуть, оно хорошо размещается между рядами сидений. Потом аналогично второй.
Велики были чистые, новые. А вот как чумазые после катания грузить в машину - Петю что-то жалко...
 

Makss

Видавший Cruiser
Оксана велкам!
Смотря какие велики, у меня ГРОМАДНЫЕ вот и не лезут.
А мужики то не хотят порыбачить?
 

Oxy

Член Клуба
Оксана велкам!
Смотря какие велики, у меня ГРОМАДНЫЕ вот и не лезут.
А мужики то не хотят порыбачить?
:) Макс, да велики нормальные - громадней не бывает...
А с рыбаками в нашем семействе как-то не густо, так что буду одна, но зато на велике.
 

Тея

Член Клуба
Ну и замечательно! Сколачиваем две команды: велосипедисты - рыбаки, ну и кто больше рыбы поймает... "Жарьте рыбу, мама, рыба будет".
 

Makss

Видавший Cruiser
:) Макс, да велики нормальные - громадней не бывает...
А с рыбаками в нашем семействе как-то не густо, так что буду одна, но зато на велике.
Да я имел ввиду мужиков вооще, не не Ваших лично.Кто червя то насаживать будет?
 

saVVays

Ветеран Движения
Кать, косость мышц и малый вес глаз обусловлены тем, что размещается все это богатство внутри черепной коробки, причем весьма компактно. Помимо глаз, туда запиханы какие то штуки от ушей, и, говорят, еще среднее ухо, во что я лично не верю. Все оставшееся свободное пространство занимают мозги. Отсюда вывод: Глз не может весить ½ кило, т.к. стока весит мозг, а он точно там есть, или бы все лопнуло.
Света-Это ты пишешь???
Или Макс у тебя консультации берет?

Помню в Парке Горького, когда я выпавший глаз показывала, воооот такой, мне как раз Света Лекцию по этому поводу прочла:D
 
Сверху