Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Арина

Член Клуба
Камрады, а в баньку завалиться никто не хочет?
Чисто пропарицца :)
Я редкий гость в таких заведениях, помню только Сандуны да Калитники.
Баня на даче не в счет.
Ежели кто соберется, пишите, буду рад рядышком на под полати поваляться :)
:shok:...радикальный поворот общения...
я нееее.ну это нееее пойду с вами в баню......я девушка приличная...:lol:
 

Арина

Член Клуба
Аринусичег, майа писАл пра банька-мыцца, ходи-ходи :D
да лана:lol:
а я то грешным делом подумала:dash2::lol:
зы....Серхио,баня эт вааще без девачкафф..вот сеньёр Пумбедронад придёт и поведает тебе о фсех прелистях;)...ну в смысле бани..
 

санёк095

В поиске разборок
раз уж заговорили про баньку,я каждую недельку по четвергам езжу в платную (своей пока нет).280 рубликов и парься сколько хочешь.работает с 14.00 и до 23.00,но мне 2-2.5 часа хватает,больше и не нужно.зато на утро просыпаешься как будто заново родился.советую-уникальная вещь,сравнить не с чем.:good:
 

saVVays

Ветеран Движения
Всем Здрасте!
Как оно тута без меня? Смотрю сразу встретились, как только Сова в дальние края умотала...Да есчо и в смокингах:shok:Не хило...Красавцы, Ничего не скажешь!!! А зато я с Максом и Светкой встречалась:yahoo::drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
да лана:lol:
а я то грешным делом подумала:dash2::lol:
зы....Серхио,баня эт вааще без девачкафф..вот сеньёр Пумбедронад придёт и поведает тебе о фсех прелистях;)...ну в смысле бани..
Зря Вы Барышня на Пумбамачо фсё сливаете :D
Тут разобраться надобно, потолковать...
Банька лишних хлопот не любит ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
раз уж заговорили про баньку,я каждую недельку по четвергам езжу в платную (своей пока нет).280 рубликов и парься сколько хочешь.работает с 14.00 и до 23.00,но мне 2-2.5 часа хватает,больше и не нужно.зато на утро просыпаешься как будто заново родился.советую-уникальная вещь,сравнить не с чем.:good:
Рисуйте диспозицию ;)
Надо ж понимать - куда, и за чем переть свои мослы и ливер :D
 

Карлсон

Член Клуба
в баньку только если к Пумбе)))))
а тут я даж как то не представляю))))

в следующий раз буду в костюме и при галстуке)
 

saVVays

Ветеран Движения
А не верим! Фоты хде?:rtfm:
Здравствуй, Юляш! С приехалом!
Привет Мариш!:bye: Фоты будут, отчитаюсь по полной...только здоровье поправлю, Макс меня какойто простудой заморской заразил...Начхал так-сказать на меня...:shok:
 
М

Марго

Гость
Привет Мариш!:bye: Фоты будут, отчитаюсь по полной...только здоровье поправлю, Макс меня какойто простудой заморской заразил...Начхал так-сказать на меня...:shok:
Вот опять не поверю! Зараза к заразе не пристанет! :D Это на тебя кто-то другой начихал, где там шастала, куда нос сувала?
 

impreza

В поиске разборок
привет всем!
лень перечитывать всю темку )
где все таки встречи и в какой день )))
спасиб
 

сыроежка

Член Клуба
Сейчас все это в хаотичном режиме происходит. Встреча будет тогда, когда ее организуют.

В связи с вливанием новых людей, желающих влиться в наш дружный коллектив, думаю, что встречу можно назначить раньше предполагаемого нового года )))))
 

Карлсон

Член Клуба
ой, только середина месяца, пока не наю)
наверное всё в том же Хмеле и Солоде, в прошлый раз на качельках так и не покачались)
 

saVVays

Ветеран Движения
ой, только середина месяца, пока не наю)
наверное всё в том же Хмеле и Солоде, в прошлый раз на качельках так и не покачались)
Старлайтс канул в лету?
Ну и фиг с ним., я как всегда за любой кипиш, кроме голодовки.

На обсуждение выношу 29.10 и 30,10 после обеденное время в 16,00
 
Сверху