Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Патрик

В поиске разборок
Давайте в конце месяца встретимся где нибудь! я в клуб нового Пт позвал..знакомый купил красненького))
 

Арина

Член Клуба
29-ого на ЗиЗи топус иду:yahoo:....30 на ДР:dash2:...31-ого самое то....отойти чавочком:good::drinks:
 

Тея

Член Клуба
Я тоже за 31ое))) А может что-нибудь иное в качестве точки отрыва - а то все бифштексы-рамштексы((( Макс, Свет - присоединяйтесь, тут свежо)))
 

Карлсон

Член Клуба
ага, го в Макдональдс)))))
каки таки бифштексы-рамштексы?)))
ты енто ап чём?))))
ещё раз повторюсь - (Аринка, Маринка) есть надо дома)))))
31 можно, тогда часа в 4 дня, чтобы домой вернуться не поздно и выспаться перед работой)
хто ЗА, хто против?)
 

Патрик

В поиске разборок
Ну так 31????а встретимся на Воробьях??!
и во сколькооо!?!?!?
Хищнику наберите кто нибудь!! он по любому приедет.тока на форуме давно его не было..
 

saVVays

Ветеран Движения
Воробьи?))))
ммм...))))
Про Воробьевы, тож сомнительно, надо смотреть по погоде, если дождь или снег....брр.:bad:..стоять на холоде желания нет...Лучше сразу в теплое заведение.

По поводу Хищника...тоже нужно созвонится, т.к. мероприятий совместных с 300 С нет...
 

Карлсон

Член Клуба
я к тому же, что на Воробьи народ ещё в тот раз не хотел, просили сразу в тепло и уют)))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Лично мне на ВГ показывать нечего, если только новую АКБ... :D
Задумчиво смотрю на карту МСК в поисках места проведения дОсуга :)
 

санёк095

В поиске разборок
может прокатимся на какую нибудь базу отдыха?всё таки на природе.пофотографироваться ,отдохнуть ,выпить можно.можно с детьми у кого есть.
да и не думаю что выйдет намного дороже чем в москве в ресторане.
например http://planet33.ru/sosenki .
 
М

Марго

Гость
может прокатимся на какую нибудь базу отдыха?всё таки на природе.пофотографироваться ,отдохнуть ,выпить можно.можно с детьми у кого есть.
да и не думаю что выйдет намного дороже чем в москве в ресторане.
например http://planet33.ru/sosenki .
Москвичи народ ленивый, далеко, их за ближайший МКАД и то калачом не заманишь.
 
Последнее редактирование:
Сверху