Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Я бы слетал. Хотя, если никто больше желания не изъявит, то можно и по креветкам :)
 

Mojito

Член Клуба
Ну, будем считать, что решено. Лех, может быть на сайт вывесить? Для тех, кто на форум не может зайти :lol:
 

A!exT

Член Клуба
не, надо всем spam-рассылку устроить - всеми доступными средствами:
личка, почта, sms и телеграмму еще :D
 

Masha

Член Клуба
Mojito написал(а):
Заказан столик в Crazy Milk на 19:30 на имя Роман.
Замечательно! Буду, а то больше месяца не видела ни одного PT Criuser - а. По-моему, они на Кипре вообще не водятся :)
 

Mojito

Член Клуба
Вчера во время поедания вкусных крылышек нас посетила идея делать SMS рассылку о месте и времени наших встреч во вторник для тех, кто не всегда может воспользоваться интернетом и узнать последние договоренности. Предлагаю всем, кто желает получать такие SMS бросить мне в личку или на почту номер своего мобильника.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Вчера во время поедания вкусных крылышек нас посетила идея делать SMS рассылку о месте и времени наших встреч во вторник для тех, кто не всегда может воспользоваться интернетом и узнать последние договоренности. Предлагаю всем, кто желает получать такие SMS бросить мне в личку или на почту номер своего мобильника.
Оч-чень здравая идея))) Поддерживаю и участвую)))
 

Mojito

Член Клуба
Предлагаю начать обсуждение кто, когда и куда завтра. Чтобы успеть вовремя закончить :D
 

ZZheka

Член Клуба
Dantist написал(а):
Я хоть куда....но в Бобруйск не поеду.
??? Ты же первый туда рвался??? Что бепокоит тебя? На российско-белорусской границе полки не проверяют, не волнуйся...
 

Dantist

Touring Cruiser
ZZheka написал(а):
Dantist написал(а):
Я хоть куда....но в Бобруйск не поеду.
??? Ты же первый туда рвался??? Что бепокоит тебя? На российско-белорусской границе полки не проверяют, не волнуйся...
Бобруйск для вторничной встречи слишком помпезно....
 
D

doussia

Гость
я тоже могу. где и када?

жду смс-расцыльки :)

А.
 

MitQa

Член Клуба
Так! В связи со всеобщим молчанием предлагаю отведать вкусных крылышек в "Crazy Milk". Время сбора - 19:30-20:00.
 
D

doussia

Гость
йес. получил аж два раза. пасип. Буду скорее в районе 20-00.
А.
 

Art-katy

Член Клуба
A!exT написал(а):
А как проходят ваши встречи, что вы делаете?
все орут, курят и жрут :wink:
впрочем, сама посмотри

Знаю одно место,где все это можно осуществить....
ГлавПивТорг называеться.... на Лубянке....
Бывали?
Ну ОООчень рекомендую! :drinkers: :puke:
 
Сверху