Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Rod

Член Клуба
я постараюсь успеть, но на 100% не уверен. освобожусь, думаю, что не раньше 9ти....
 

Mojito

Член Клуба
Давайте в Дайнере, если других вариантов никто не предложит.
 

Mojito

Член Клуба
Вкусненько мы вчера посидели. Правда, в узком кругу: АлексТ, Дантист, Митька и я.
Спасибо всем за подарок - получил очень нужный и самый важный ингридиент коктейля Mojito. В самую пору устраивать Mojito-party :D
 

ZZheka

Член Клуба
А что, вариант, который начинался быть, с субботой раз в месяц уже полностью сошёл на нет? :(
 

Mojito

Член Клуба
ZZheka написал(а):
А что, вариант, который начинался быть, с субботой раз в месяц уже полностью сошёл на нет? :(
Критическая масса обсуждающих решила ехать в Питер. Делать одновременно Питер и Москву - не имеет смысла. Поэтому если до завтра народ с Питером так и не определится, то продолжим обсуждение октябрьской встречи на Воробьевых. Такое у меня мнение. Лучше бы продолжать обсуждение здесь:
http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?t=796
 

ZZheka

Член Клуба
Ром, я не про разовый вариант, я про постоянные субботние встречи
 

Mojito

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Ром, я не про разовый вариант, я про постоянные субботние встречи
И я о них. Постоянные складываются из разовых. Раньше ведь так и было. Раз в месяц - кровь из носу. Но с каждым разом мы придумывали что-то новое, более интересное. Планка повышалась. Теперь случился творческий кризис, и организовывать что-нибудь эдакое то-ли лень, то-ли еще что. А назад вроде бы как не солидно возвращаться. Но я все равно считаю, что лучше самая простая встреча, чем вообще никакой.
И еще раз призываю перейти в ветку про встречи. А то щас возьму все и перенесу :D
 

Mojito

Член Клуба
А мож крыльев сегодня поедим? Что-то давно мы этого не делали.
 

Mojito

Член Клуба
Креветочки - некреветочки, но можно и у тебя :D А я че-то о крылышках сегодня мечтаю :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Что-то мск. ячейка не проявляет никакой активности :evil:
 
Сверху