Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Art-katy

Член Клуба
Гуманный,посему пользуется спросом у населения,желателен заказ столика.А вкуснотищщща....
 

Velosiped

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Гуманный,посему пользуется спросом у населения,желателен заказ столика.А вкуснотищщща....
Катюша! Привет! А сайт какой-никакой у них есь?
 

Наталья

Limited Cruiser
2 Art-katy

Спасибо за совет, надо будет как-нить при встрече глянуть, чито получилось. родная действительно не очень удобна - или ручонки коротковаты :dontknow:
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: всем москвичам! Прошу прощения что сюда вписалась, :prayer: но очень хочется узнать куда пропала Привет в ночи?! :scratch: :dontknow: Отзовись! :protest: Сто лет тебя невидела и неслышала :dontknow: Как дела? Что нового? :wave:
 

Zmit

Член Клуба
Послезавтра в ГлавПивТорге? А как там с парковкой? :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Я поддерживаю ПивТорг. Давайте проверим это место. Рассылку сделаю завтра во второй половине.
 

Art-katy

Член Клуба
Zmit написал(а):
И все-таки. Катя, как там с паркингом?
Думаю ж... ,простите попа...
Самый центр, будний день. Это вам не ПушкинЪ и даже не Шинок - машины не отгоняют...
Сама была в выходные - нет проблем !
 

Zmit

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Zmit написал(а):
И все-таки. Катя, как там с паркингом?
Думаю ж... ,простите попа...
Самый центр, будний день. Это вам не ПушкинЪ и даже не Шинок - машины не отгоняют...
Сама была в выходные - нет проблем !
Так может, в другое место, а туда как-нить в выходные? Зачем нам ж..? :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Zmit написал(а):
Так может, в другое место, а туда как-нить в выходные? Зачем нам ж..? :roll:
Лучше приезжай без машины. Это же ГлавПИВторг. Думаю, местечко всегда можно найти. На крайняк пройти метров 100-200 даже полезно будет :)
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Zmit написал(а):
Так может, в другое место, а туда как-нить в выходные? Зачем нам ж..? :roll:
Лучше приезжай без машины. Это же ГлавПИВторг. Думаю, местечко всегда можно найти. На крайняк пройти метров 100-200 даже полезно будет :)
Т.е. надо ехать домой, ставить авто, потом на метре ( пробки же) пилить на Лубянку? А смысл сбора без авто :dontknow:
 

Velosiped

Член Клуба
Я тоже что-то перестаю понимать наш АВТОклуб.
Мы превращаемся в компашку безлошадников, ежевторнично думающих о пиве!
 
Сверху