Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Zmit

Член Клуба
Дантист, зачет! Насчет пограничника - зачет автомат :D Токо не Шмит, а Змит (Zmit). А так со всем согласен. Катин красный рулит :)
 
D

doussia

Гость
Юрка,
Наше настроение - оно такое, какоге мы его себе создаем :) Лично меня все устроило. Леха веселился, потому что сидел ближе всех к Кате :) Я показался тебе молчаливым потому, что ты меня в последние разы видел не вполне трезвым, а когда я нетрезв - я солирую :) А так, на трезвую голову, это естественное мое состояние :). Кстати и ты, мой друг, в этот раз как-то неубедительно выступал, и анекдотов сообразно случаю, признаемся, мы от тебя не услышали - тоже одни потуги. даже мой пиджак не рвался надеть :)

Так что вот. В след вторник предлагаю собираться без машин в Дурдине :)

А.
 

Zmit

Член Клуба
Без машин собираться неинтересно.Т.е. с машинами интереснее, я хотел сказать.
 

ZZheka

Член Клуба
Юр, что-то случилось в датском королевстве, и тебя стали воспринимать серьёзно...
 
D

doussia

Гость
Жень,
Кончай пургу гнать :) Приезжай-ка в след вторник БЕЗ машины, выпьем вотки в узком семейном пт-клубном кругу :)

А.
 

ZZheka

Член Клуба
doussia написал(а):
Жень,
Кончай пургу гнать :) Приезжай-ка в след вторник БЕЗ машины, выпьем вотки в узком семейном пт-клубном кругу :)

А.
я видишь ли, километров за 400 от Москвы... :(
 
D

doussia

Гость
я знаю. Но, полагаю, у нас все же бываешь. Вот и предлагаю приурочить приезд к совместному семейному распитию вотки :)

А.
 

ZZheka

Член Клуба
doussia написал(а):
я знаю. Но, полагаю, у нас все же бываешь. Вот и предлагаю приурочить приезд к совместному семейному распитию вотки :)

А.
Андрей, у меня сейчас другой повод для семейного распития водки
 

ZZheka

Член Клуба
doussia написал(а):
я знаю. Но, полагаю, у нас все же бываешь. Вот и предлагаю приурочить приезд к совместному семейному распитию вотки :)

А.
Кстати, когда я бываю в Москве, я ВСЕГДА встечаюсь с ПиТейцами
 

Dantist

Touring Cruiser
Doussia написал(а):
Так что вот. В след вторник предлагаю собираться без машин в Дурдине :)

А.
Андрей,с тобой хоть где и хоть когда.Все таки видимо иногда действительно нужно собираться без авто.Все мы и так знаем кто на чем ездит.
 
D

doussia

Гость
на самом деле... собаки, люстры... ХВОСТЫ КАЧАТЬ НАДО! :snakeman:

Завтра встречаемся? :wav:


А.
 

Наталья

Limited Cruiser
Доброго всем утречка!!! :homework:
собрали себя и румяшу в кучу - готовы к встрече с обчественностью :hello1:
обчественность сегодня где-нить встречаицца? а раздача шильдикофф будет? :blob5:
 

Zmit

Член Клуба
Наталья написал(а):
Доброго всем утречка!!! :homework:
собрали себя и румяшу в кучу - готовы к встрече с обчественностью :hello1:
обчественность сегодня где-нить встречаицца? а раздача шильдикофф будет? :blob5:
По поводу "где" я уже предлагал...."Что скажет купечество :?: "(с)
Шильдики у Митьки. За скромную сумму он снабдит вас этой вожделенной цацкой :wink:
 
Сверху