Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Наталья

Limited Cruiser
Art-katy написал(а):
Не секрет,конечно,- дома.частным образом.
да, надо бы вернуцца к французскому, попутно испанский восстановить, итальянский исчо хочецца... и на луну слетать :weedman:
 

Masha

Член Клуба
С большим опозданием, но и c неменьшей радостью приветствую новых членов клуба - милую Art-katy и несколько семейных пар :?: - еще точно не разобралась, сколько :) . Особенно радует пополнение женского состава! Девочки, welcome!
 

Masha

Член Клуба
Спешу поделиться с общественностью - сегодня, то бишь уже вчера посетила новое модное кафе под названием Correa's (www.correas.ru), которое находится в том же здании, что и московский офис Даймлер-Крайслера. Хорошая кухня, нормальные цены, своя парковка под реящим флагом DC, месторасположение (ул. Бол. Ордынка), удобное почти всем (мне, как обычно, пешком :) ). Предлагаю и как вариант для наших еженедельных встреч, потому что, по-моему, чувствуется желание расширить географию, и как место для наших "официальных мероприятий", типа д/р клуба, встреч "московской и питерской ячеек" и т.п. Начать можно со следующей субботы, после "зажигательной ночевки" в Крокус-Сите-Молле.
P.S. Mohito-Рома, прошу тебя как отца-основателя и нашего главного эстета пролоббировать это предложение - возможностью "сфоткаться" на фоне флагов DC и нашего, а также новой московской офисной архитектуры не стоит пренебрегать :lol:
 

Art-katy

Член Клуба
Masha написал(а):
С большим опозданием, но и c неменьшей радостью приветствую новых членов клуба - милую Art-katy и несколько семейных пар :?: - еще точно не разобралась, сколько :) . Особенно радует пополнение женского состава! Девочки, welcome!
На клубной встрече,которую я имела счастье посетить,мужчины мне все уши прожужжали:"тебе надо познакомиться с Машей,тебе обязательно нужно познакомиться с Машей!"....
Маш,жду с нетерпением,надеюсь 28-го это случится! :lol:Заранее рада :!:
 

Masha

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Masha написал(а):
С большим опозданием, но и c неменьшей радостью приветствую новых членов клуба - милую Art-katy и несколько семейных пар :?: - еще точно не разобралась, сколько :) . Особенно радует пополнение женского состава! Девочки, welcome!
На клубной встрече,которую я имела счастье посетить,мужчины мне все уши прожужжали:"тебе надо познакомиться с Машей,тебе обязательно нужно познакомиться с Машей!"....
Маш,жду с нетерпением,надеюсь 28-го это случится! :lol:Заранее рада :!:
Катюш, спасибо! Про 28 - не уверена, а "отходняк" 29-го, если он будет? :) , с удовольствием посещу, тем более, что выдвинула предложение, где это может происходить (см. выше). В любом случае, не потеряемся! :salute:
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: в ночи! Наконец-то ты появилась :smilebox: ! Рада тебя читать :read2: . Машенька, 28 октября мы будем у вас :wav: и будет очень печально :crybaby: , если невстретимся :help: . Я тебя научу :idea: : , как можно без "отходняков" веселиться :eek:ccasion5: :partyman: :rock: . Надеюсь ,что увидимся :!: :?: :wave:
Всем ОГРОМНЫЙ :hello2: !!!! До скорой встречи!!! :headbang: :headbang: :headbang: :rock:
 

Masha

Член Клуба
Алиса написал(а):
:смм: в ночи! Наконец-то ты появилась :smilebox: ! Рада тебя читать :read2: . Машенька, 28 октября мы будем у вас :wav: и будет очень печально :crybaby: , если невстретимся :help: . Я тебя научу :idea: : , как можно без "отходняков" веселиться :eek:ccasion5: :partyman: :rock: . Надеюсь ,что увидимся :!: :?: :wave:
Всем ОГРОМНЫЙ :hello2: !!!! До скорой встречи!!! :headbang: :headbang: :headbang: :rock:
Алисочка, привет тебе, опять же в ночи! Конечно же встретимся, НО 29-го!!! 28-го не смогу! А "отходняк" - это ничего плохого, можно веселиться с ним, можно без него :). Это я говорила про следующий день после "официального гулялова", который, по определению, как "черствые именины", всегда приятнее, душевнее и интереснее. Но это, как говорят ИМХО.
До встречи!!!
 

George

Член Клуба
vs

:shock: Ух ты скоко милых дам на форуме стало быть надо чаще на встречи теперь ездить:)
Рад приветствовать всех...
 
D

doussia

Гость
2 балаболы энд балаболки:

вот вы тут все говорите, говорите... А надо встречацца!

Мария! Даешь повторение Дурдинского банкета! :)

Правда, Рома мне рассказал пару душераздирающих историй, и мне стало стыдно... Но повторить тем не менее надо :)

А.

PS. Кстати, что там с завтрашним днем?
 

Mojito

Член Клуба
Мож проверим кафешку, которую Маша нашла возле офиса ДК? Хотя, ДК, говорят, перехали в мерседес-плаза на Аэропорту.
 
Сверху