Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

D

doussia

Гость
запросто. Но вот есть ли в ней АНТУРАЖЖЖЖЖ? :)

Рома, будь другом, взвесь свой ECU, плиз, и обмерь его, ок? Хочу в Кенне Белл отправить... Вот и интересно - сколько денег будет стоить...

Заранее спасибо,
Андрей
 

Mojito

Член Клуба
Блин, завтра без машины хотел. А эку тебе принести без нее тяжело :evil:
Кстати, он же у меня механический (без одного разъема). На некоторое количество граммов будет отличаться.
 
D

doussia

Гость
мне нужно хотя бы примерно знать, порядок цифр. Слушай, у тебя весы дома есть? Вот на них взвесь! И линейка, я думаю, тоже найдется.

Жду-с :)

А.
 

Mojito

Член Клуба
doussia написал(а):
мне нужно хотя бы примерно знать, порядок цифр. Слушай, у тебя весы дома есть? Вот на них взвесь! И линейка, я думаю, тоже найдется.
В опчем так: 23х15х5 см и 1.55-1.6 кг веса (согласно весам для взвешивания человеков). Прибавь еще размер и вес упаковки.
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: дорогие друзья! :love2: :love9:

--------------------------------------------------------------------------------

Ух ты скоко милых дам на форуме стало быть надо чаще на встречи теперь ездить
Рад приветствовать всех...
А мы то как рады :hello1: :!: Правда, девочки :3some: :?: :oops:
:wave:
 

Masha

Член Клуба
Mojito написал(а):
Мож проверим кафешку, которую Маша нашла возле офиса ДК? Хотя, ДК, говорят, перехали в мерседес-плаза на Аэропорту.
Не знаю, кто куда переехал, что видела, о том и пою - флаги DC имеют место быть, абсолютно новый офисный дворик в Замоскворечье. Если не верите, давайте проверим - встретимся завтра в посконных Crazzy Milk и потом перебазируемся. В общем, it's up to you :)
 
D

doussia

Гость
готоф проверить все, что угодно (если наберется кворум). Машуня, тебя буду рад видеть особенно :) А крейзи милк умудрился испортить даже крылья... В Амбаре на Таганке и то лучше... А про соус к ним вообще не говорю - мерзкий майонезный жирный 1000 Islands, а должен быть натуральный молочный вкюсный blue cheese...

Катя, мы говорим о ... своем, о девичьем :) О весе и размере моторного компьютера ПТ Крузера, который я собираюсь (если соберусь, конечно) отсылать в Штаты на перепрошивку.

А.
 

Zmit

Член Клуба
doussia написал(а):
О весе и размере моторного компьютера ПТ Крузера, который я собираюсь (если соберусь, конечно) отсылать в Штаты на перепрошивку.

А.
А почему так сложно :?: Там какя-то особая прошивка за океаном :roll: :?:
 
D

doussia

Гость
долго писать... при встрече расскажу.

А.
 

Art-katy

Член Клуба
Катя, мы говорим о ... своем, о девичьем :) О весе и размере моторного компьютера ПТ Крузера, который я собираюсь (если соберусь, конечно) отсылать в Штаты на перепрошивку.

А.
Всего-то? :(
А я думала,что этот ваш третий-23х15х5см и1.55-1.6кг(он-же балаболк)- СУЩЕСТВО!!!...
 

Mojito

Член Клуба
Рест. Crazy Milk в 19:30-20:00 Приглашаются все. Я сделаю рассылку. (Кстати, кто еще хочет получать СМС, бросайте мне в личку свои мобильники).
 
В

Валерия

Гость
Теперь понятно, почему никого нет на форуме. А новеньких принимаете на тусовки?
 

George

Член Клуба
:lol: Конечно принимаем... Не все едят крылышек... Я сегодня наверно зависну на работе до утра:( монтаж....
 

Velosiped

Член Клуба
George написал(а):
:lol: Конечно принимаем... Не все едят крылышек... Я сегодня наверно зависну на работе до утра:( монтаж....
Не, шиномонтаж до утра, это ты жене рассказывай, а нам не надо лапшу вешать!
 

Алиса

Член Клуба
Не, шиномонтаж до утра, это ты жене рассказывай, а нам не надо лапшу вешать!
:hello2: Velosiped! А почему бы и нет :dontknow: :?: Может этот :scratch: шиномонтаж работает 24 часа в сутки :?: :!: :3some: А ты сразу жене))))) :evil4: :wave:
Если женщина мудрая :love1: , то сразу догадаестя :idea: , что ее любимый :love9: в груглосуточном шиномонтаже :iroc: и так значит надо : :sad11: , ну а если :angry5: , то .......
:wave:
 
Сверху