Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

A!exT

Член Клуба
это смотря в каких...обычно мужчины во фраках (на крайняк в смокинге), а дамы в бальных платьях...вообщем, приходи - увидишь :wink:
Нас ждет специальное клубное меню:
Салат «Тоска Круизёрная»
Лапки лягушек «Турбо хрен догонишь»
Солянка сборная «Отработка, ТО-2»
Почки в коньяке «После заправки на ТНК»
Мидии в соусе «а-ля хром»
Стейк под соусом «из mудака на тазе»
Осетрина с икрой в конверте «черная запрлата»
Мясное ассорти «жывотные Бобруйска»
Картофельное пюре «полицейский разворот»
и на десерт - Маленький сырный торт весом 4,75кг «мечта соклубника» и Клубника в шоколаде «Алый с Румяным»

ЗЫ: велик извини - чёт попёрло...
 
В

Валерия

Гость
Нет, я уж лучше в джинсах, чем без них, но без галстука :lol: Но на грязной машине :oops: Но могу опоздать, так как поеду с совещания и если останусь жива, то приеду, надеюсь, опоздавшим места хватит :wink: Да, и самое главное - как вас там всех найти??? :idea:
 

A!exT

Член Клуба
не ошибешься: в левом углу в куче сдвинутых столов будут сидеть люди и жевать, жевать, жевать...
 

Zmit

Член Клуба
По-моему пожевали и пообщались неплохо :) .Познакомились с Валерией и ее авто :roll: Я даже без пробок доехал обратно :D :D :D
 
В

Валерия

Гость
Я тоже познакомилась со всеми, кто был, чему очень рада :lol: В следующий раз надо только голодной приезжать, чтобы не отставать от общественности по жеванию.
 

Velosiped

Член Клуба
Валерия написал(а):
Я тоже познакомилась со всеми, кто был, чему очень рада :lol: В следующий раз надо только голодной приезжать, чтобы не отставать от общественности по жеванию.
Вот это правильный вывод! ЗАЧОТ!
 

Отважный

Член Клуба
Валерия написал(а):
Я тоже познакомилась со всеми, кто был, чему очень рада :lol: В следующий раз надо только голодной приезжать, чтобы не отставать от общественности по жеванию.
Штоп догнать некоторых индивидуумов, :D голодать предёться пару денькофф.
 

Masha

Член Клуба
Отважный написал(а):
Валерия написал(а):
Я тоже познакомилась со всеми, кто был, чему очень рада :lol: В следующий раз надо только голодной приезжать, чтобы не отставать от общественности по жеванию.
Штоп догнать некоторых индивидуумов, :D голодать предёться пару денькофф.
Это вы на кого намекаете?! Или "здоровая самокритика" :lol:
 

MitQa

Член Клуба
Masha написал(а):
Отважный написал(а):
Валерия написал(а):
Я тоже познакомилась со всеми, кто был, чему очень рада :lol: В следующий раз надо только голодной приезжать, чтобы не отставать от общественности по жеванию.
Штоп догнать некоторых индивидуумов, :D голодать предёться пару денькофф.
Это вы на кого намекаете?! Или "здоровая самокритика" :lol:
Кхе-кхе... Кажется я догадываюсь, на кого намекается :D :D :D
 

Mojito

Член Клуба
A!exT написал(а):
ехать туда полная попа, а так ничего вариант...
Если ты еще не знаешь, то открыты развязки на Беговой и Сущевке на ТТК. Поэтому с "попой" не соглашусь. И вообще, смотря откуда ехать. И еще нам там смогут пригласительные передать.
 

A!exT

Член Клуба
мне с павелецкой...до ТТК еще добраться надо.
мож в 2х местах? начнем, например в карерас, ближе к ночи к Монике заедем???
 
В

Валерия

Гость
Так куда ехать-то??? :idea: Шильдики еще обещали.
 

Masha

Член Клуба
Сегодня. к сожалению, :( не смогу. А жаль - Финикия хорошее место, и мы действительно там давно не бывали. Так что всем удовольствия и приятного аппетита!
 
Сверху