Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Алиса

Член Клуба
Masha написал(а):
Сегодня. к сожалению, :( не смогу. А жаль - Финикия хорошее место, и мы действительно там давно не бывали. Так что всем удовольствия и приятного аппетита!
:hello2: Мальчики и Девочки!
Ой, как я вам завидую! :tongue3: Там очень обалденный гаспачо или как его правильно обозвать, короче сырое мясо! :thumbup: Я бы сейчас не отказалась бы от него :tongue9: . СЧАСТЛИВЧИКИ!!!! :headbang:
Приятного вам аппетита и приятного вечера! :eek:ccasion5: :partyman: :rock: :salute:
 

Velosiped

Член Клуба
Алиса написал(а):
Masha написал(а):
Сегодня. к сожалению, :( не смогу. А жаль - Финикия хорошее место, и мы действительно там давно не бывали. Так что всем удовольствия и приятного аппетита!
:hello2: Мальчики и Девочки!
Ой, как я вам завидую! :tongue3: Там очень обалденный гаспачо или как его правильно обозвать, короче сырое мясо! :thumbup: Я бы сейчас не отказалась бы от него :tongue9: . СЧАСТЛИВЧИКИ!!!! :headbang:
Приятного вам аппетита и приятного вечера! :eek:ccasion5: :partyman: :rock: :salute:
Алисочка! Привет! Это называется карпаччо! Я научу тебя это делать, или, лучше сделаю для тебя это сам! Приезжай!
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Круизероводы!!!!
Володя, спасибо за приглашение! Но приготовить можно и раньше(тобиш научить). Только напиши что надо купить!
 

Kopman

Член Клуба
Доброй ночи всем.

Разрешите представится, меня зовут Дмитрий Алешин, занимаюсь рекламой. Очень давно присматриваюсь к PT - ну очень нравится и вот сейчас близок к тому, чтобы сменить свой Golf3 на PT.
Но перед окончательной отмашкой очень хочу посидеть, пощупать, может даже прокатиться (метров 100 :lol: ), плюс послушать опытных и бывалых владельцев.

Соответственно у меня к Вам вопрос: читал в старых постах, что Вы раньше были открыты к таким, как я, и приглашали приехать на встречу, где обещалось дать пощупать,... Сейчас не поменяли свое отношение?. Если нет, то когда планируется очередная встреча, куда можно подъехать и посмотреть, конечно больше интересует не встреча - посиделки в кабаке (хотя это всегда приятно), а встреча, где будет 4-5 машин, чтобы можно было сравнить?

Заранее спасибо.
 

A!exT

Член Клуба
встреча планируется сегодня.
в связи с некоторыми траблами с форумом по вине провайдера [ненормативная лексика]
короче, предлагаю к Велосипеду.
 

A!exT

Член Клуба
короче, Велосипед и его новый повар нас ждут!
как обычно, с 19.00 начинаем собираться...
 

Kopman

Член Клуба
Блин :x , сегодня днем не посмотрел форум. Сорри. Только сейчас хватило сил добраться до инета. Когда в следующий раз будет сходка?????
 

MitQa

Член Клуба
Посидели замечательно)))
В который раз отдали должное Володиной кухне)))))))))))))

Kopman написал(а):
Блин :x , сегодня днем не посмотрел форум. Сорри. Только сейчас хватило сил добраться до инета. Когда в следующий раз будет сходка?????
Как всегда - в ближайший вторник)))
 

Denis Turner

Член Клуба
Привет всем! :lol:
Есть предложение по поводу проведения следующей встречи :D
Уже долгое время посещаю сей уютный домашний ресторанчик в самом центре столицы,(да еще и довелось с ними работать))) к нам на радость прям внутри расположена веселая выставка восковых фигур, да еще и антиквариатом все завалено)) :p Называется он МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Самое главное!! Супер суши по очень хорошим ценам) Русская кухня, все супер пупер вкусно) можно и дичь)))) :D :D :D
Расписал... вот...
Нам будут рады все свои, обслужат полный класс))
А самое интересное :twisted: К общему счету можно приложить мою карточку с 30% скидкой) :twisted:
распопложение можно смотреть тут)
http://club.adventure.ru/findus.html

В общем вам на суд господа) :oops:
 

Art-katy

Член Клуба
Лично я готова приехать куда угодно,давно никого не видела,-соскучилась....
 

A!exT

Член Клуба
МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ на старом арбате...
что то я не понимаю как туда заехать дабы перед входом паркануться :?
 

Denis Turner

Член Клуба
а перед входом совсем нет парковки( только для жильцов, есть по бокам, но эту тему еще можно узнать если будет общее решение)) :D
 

A!exT

Член Клуба
точно! надо провентилировать с паркингом - машины куплены не для того, чтобы пешком ходить :wink:
 

Denis Turner

Член Клуба
Прям напротив входа есть место парковки машин на 8 + на основном паркинге есть места :)
 

Mojito

Член Клуба
Все темы о Новом Годе были перенесены в тему "Новый Год"
 
Сверху