Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Приходить надо, а не фотки разглядывать :)
А посдели действительно отменно. Познакомились с Дмитрием (ака kopman) и двумя очаровательными девушками (Татьяной, которая мечтает о РТ и ее подругой Мариной), которых Алекс умчал в неизвестном направлении!
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Приходить надо, а не фотки разглядывать :)
А посдели действительно отменно. Познакомились с Дмитрием (ака kopman) и двумя очаровательными девушками, которых Алекс умчал в неизвестном направлении!
Вот приплывёт мой Крузя - не отвертитесь :roll:
А A!exTу даже на презентации Мусы с дэвюшками везло :wink:
 

ZZheka

Член Клуба
Mojito написал(а):
Приходить надо, а не фотки разглядывать :)
А посдели действительно отменно. Познакомились с Дмитрием (ака kopman) и двумя очаровательными девушками (Татьяной, которая мечтает о РТ и ее подругой Мариной), которых Алекс умчал в неизвестном направлении!
Лёха!
Проказник!
 

A!exT

Член Клуба
что-то вы из меня сексуального монстра сделать хотите :D
фу, маньяки! :wink:
:lol:
 

Zmit

Член Клуба
Лех, тебя нельзя без присмотра оставлять :D :D . В Мусе я только уехал - ты к стриптизершам...Про вчера понял то же самое :D
 

Art-katy

Член Клуба
Lemon написал(а):
Art-katy написал(а):
Душевно посидели,душевно....
A!exТу повезло,как всегда,больше всех... :3some:
Даёшь фотки 8) :roll:
Щаззз,разбежался,кто же дает такие фотки???
Я-то хоть как-то попыталась завуалировать ситуацию,а остальные и про девиц и про Смоленск...А про домашнюю цензуру забыли?!
...Ох и полетит Лехин волшебный ящичек с балкона...
 

A!exT

Член Клуба
Zmit написал(а):
Лех, тебя нельзя без присмотра оставлять :D :D . В Мусе я только уехал - ты к стриптизершам...Про вчера понял то же самое :D
попрошу заметить: не я к ним, а они ко мне - это была полностью их инициатива
короче, не виновата я - они сами пришли (С)
 

Art-katy

Член Клуба
А вот, что случается с людьми, которые не посещают клубные встречи и не появляются на форуме. "Работы у них много" видетели ...

 

Kopman

Член Клуба
Надеюсь, что на следующей встрече новеньким дадут понаслаждаться кузями в ассортименте, полазить, посидеть
:protest:
 

George

Член Клуба
супер

Обязательно - обязательно не пропущу след. встречу, я уже прям соскучился по всем:) :wave:
 

George

Член Клуба
мы

В связи с тем, что на встречу собираются много новых людей, предлагаю по семейному :roll: в PT Grand Victory:)
Володь если не правильно написал не обижайся :wink:
 
Сверху