Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

L

Lemon

Гость
Прошло всё в лучшем виде 8), правда хозяина заведения тоже не было :( .
Заценили приборчики Ромы :shock:
Познакомились с Вероникой и Сережей :)
 

Mojito

Член Клуба
Говорили, что заболел :( Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
А вчера обсуждали НГ. Варианты по развлекалову и по оформлению. Можно сказать, что мысль текла в правильном направлении :)
 

Art-katy

Член Клуба
Спроси её,может она затечет на специально отведенную на форуме ветку?Для всеобщего ознакомления?
 

MitQa

Член Клуба
Есть предложение: во вторник встречаемся у Велосипеда в "Гранд ПиТи"))) Надобно обсудить важные детали нашей "PARTY" 24-го...
 

Velosiped

Член Клуба
Привет ВСЕМ! Я жив! Всех жду во вторник, с предложениями по проведению карнавала!
 

George

Член Клуба
Мы

Я постараюсь присутствовать на встрече!
Мить, очень буду ждать долгожданных фото архивов :wink:
Ром, Очень очень буду ждать видео архивов :)
Володь, Велосипед, надеюсь у тебя все уладилось!!! Выздоровел!
 

Zmit

Член Клуба
ОК, буду вечером у Велосипеда, может даже +1.
Денис, РТ не мой - к вечеру снег обещают :D
 

Mojito

Член Клуба
Буду сегодня, вместе с видеархивами. Могу задержаться, т.к. мне в Мусе приборчики перекрашивают, чтобы они в темноте одинаковым цветом светились.
 

Наталья

Limited Cruiser
Очень жаль, что не сможем с Отважным присутствовать - что-то все не складывается последнее время пообщаться с соклубниками, уже все изсоскучивались :wave: :crybaby:
Вы уж выложите, плиз, в форум, что решили по поводу НГ
 

VINT

Член Клуба
Честно и открыто заявляю, что не могу посоучаствовать во вторник(и), но познакомимся очно обязательно на пати НГ :partyman:
 

Mojito

Член Клуба
Блин, в Мусе решили машину на день задержать, поэтому я пешком. Кто-нибудь сможет меня подобрать в р-не площади Гагарина?
 

Сережа

Кёрхер Мэн
К, сожалению, конкретно стою в пробище н МКАД между Волоколамкой и Рублевой, а у вас уже все началось.Жаль. Сообщите о чем дооворились, и какие шаги пора предпринимать для подготовки к "красному и носатому".
 

Mojito

Член Клуба
Ну что, сегодня, думаю, изобретать ничего не будем. Пойдем к Велосипеду. Последние обсуждения и приготовления перед событием!
 
Сверху