Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Ну что, сегодня, думаю, изобретать ничего не будем. Пойдем к Велосипеду. Последние обсуждения и приготовления перед событием!
Согласен, разумно:) Буду.
 

Mojito

Член Клуба
Ну что, несмотря на еще выветрившийся хмель после субботнего мегапати, нужно думать о будущем. А именно, о завтрашней встрече. На повестке отмечание двух грандиозных событий: получение Лимоном долгожданного авто и день рождения Велосипеда! По месту я как-то не уверен. С одной стороны было бы логично прийти к Велосипеду, а с другой - хочется, чтобы именинник тоже попраздновал.
 

Zmit

Член Клуба
Есть информация, что у Велосипеда завтра в ресторане аж 2 банкета и места там не будет, поэтому нужно какое-то альтернативное заведение.
 

Mojito

Член Клуба
Предлагаю Крейзи Милк. Это вроде бы недалеко от Велосипеда.
 

Mojito

Член Клуба
Надо попробовать заказать столик, а то пора нынче горячая, мест может не хватить.
 

Zmit

Член Клуба
Наверное, не сумею :cry: Если только под самый занавес... :roll: Завал на работе ...
 

Mojito

Член Клуба
Zmit написал(а):
Наверное, не сумею :cry: Если только под самый занавес... :roll: Завал на работе ...
Дима, на твоей работе завалы недопустимы. Пусть самолеты летают!
 

Mojito

Член Клуба
В Crazy Milk сегодня не пробиться. Надо искать что-то еще.
Мож., в то кафе возле офис ДКР. Только я не помню, как оно называется.
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Zmit написал(а):
Наверное, не сумею :cry: Если только под самый занавес... :roll: Завал на работе ...
Дима, на твоей работе завалы недопустимы. Пусть самолеты летают!
Поэтому и приходится работать, дабы завалов не было :D
 

MitQa

Член Клуба
Пробки чудовищные... Больше полутора часов добирался от "Павелецкой" до "Таганской".........................................
Могу никуда не успеть :(
 
L

Lemon

Гость
У меня сегодня не получается :( , да и Володя тоже вроде как не сможет.......
 

Mojito

Член Клуба
Ну что ж, в отсутствие виновников торжества, само торжество предлагаю перенести на следующую неделю.
 

Velosiped

Член Клуба
Ага, давайте 3-го отметим! Я на курорте буду, да и Лемон, я слышал, тоже! Так что подъезжайте, попразднуем! :partyman: :supz:
 

MitQa

Член Клуба
Ну что ж, дорогие соклубники, праздники (кажется :roll: ) кончились... Пора и повстречаться... Предлагаю сегодня по-семейному, у Велосипеда, как всегда в 19:30 :)
 
Сверху