Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Ай-яай-яай, я сегодня не могу :( А как хотелось бы лично поздравить виновников торжеств :roll:
 

Rod

Член Клуба
увы. я сегодня тоже не могу. надеюсь, всех увидеть в след. раз.
 
M

Msol

Гость
встреча

Дорогие коллеги по счастью! Совсем недавно я стала обладательницей этого умопомрачительно красивого автомобиля! УРА! :p Хотела бы присоединиться к вашим встречам. Пустите? Скажите, пожалуйста, где и когда вы обычно встречаетесь, и когда будет ближайшая встреча? :p
 

Zmit

Член Клуба
Re: встреча

Msol написал(а):
Дорогие коллеги по счастью! Совсем недавно я стала обладательницей этого умопомрачительно красивого автомобиля! УРА! :p Хотела бы присоединиться к вашим встречам. Пустите? Скажите, пожалуйста, где и когда вы обычно встречаетесь, и когда будет ближайшая встреча? :p
Привет! :salute: В ближайший вторник. Следи за этой веткой.
 

Mojito

Член Клуба
Re: встреча

Msol написал(а):
Дорогие коллеги по счастью! Совсем недавно я стала обладательницей этого умопомрачительно красивого автомобиля! УРА! :p Хотела бы присоединиться к вашим встречам. Пустите? Скажите, пожалуйста, где и когда вы обычно встречаетесь, и когда будет ближайшая встреча? :p
Привет! Добро пожаловать к нам. Обязательно примем и обогреем :)
В ближайший вторник, надеюсь, стостоится встреча. Ждем!
 

Mojito

Член Клуба
Не знаю, но учитывая среднюю посещаемость, мы можем легко уместиться и в помещении.
 

Mojito

Член Клуба
Тогда попросим желающих по возможности отметиться, чтобы уже думать, поместимся, или нет.
 

Velosiped

Член Клуба
Ну как, соклубники, может сегодняшнюю встречу превратим в завтрашнюю в КЛЁШ-КАФЕ, в 19.00, ул.Покровка 17, 25-го января, в Татьянин день??????
 

MitQa

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Ну как, соклубники, может сегодняшнюю встречу превратим в завтрашнюю в КЛЁШ-КАФЕ, в 19.00, ул.Покровка 17, 25-го января, в Татьянин день??????
Идею полностью поддерживаю))) +2
 
Сверху