Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

A!exT

Член Клуба
давайте к велику - давно небыли и мне ехать туда удобно :wink:
 

Наталья

Limited Cruiser
А можно, как топографическому крэтину, кинуть в личку адрес предполагаемой встречи? али в аську :prayer:
 
D

doussia

Гость
там есть и парковка, и морковка, и даже салат "цезарь", но самое там главное - это Вова-лисапет :)

Буду... тоже где-то в это время.

А.
 

Наталья

Limited Cruiser
:angel8: :blob5: ура, ура, успеем опосля работы перышки почистить, дабы красивыми представицца.... ток погода гадостная, может перышки попачкать :evil:
 

ZZheka

Член Клуба
Эх, завидую.... Хочецца у Вовы свиньи жаренной с мандариновым соком....
 

Art-katy

Член Клуба
doussia написал(а):
на самом деле... собаки, люстры... ХВОСТЫ КАЧАТЬ НАДО! :snakeman:
Собираюсь сегодня заняться этим в буквальном смысле,у меня Вт.,Чт.-тренажерный зал."Забить" к сожалению не могу, и так много пропустила.Инструктор звонит,плачет в трубку(денег хочет),-обещала. :cry: :banghead:
 

Mojito

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Собираюсь сегодня заняться этим в буквальном смысле,у меня Вт.,Чт.-тренажерный зал.:
Не, забивать не надо. Но предлагаю перенести на пн., ср., а то так мы тебя никогда не увидим :)
 
D

doussia

Гость
Катя,
Ты не зря платишь инструктору деньги. Но предложение Мохито предлагаю узаконить, потому как узус диктует нам, что вторник - день встреч, а не качания хвостами... то есть хвостов :)
А.
 

Art-katy

Член Клуба
Смешно,но Пн.,Ср.-начинаю учить французский.Помните стишок из детства(у Барто по-моему): "Драмкружок,кружок по фото,а мне еще и петь охота..."?-похоже это про меня.
Ситуацию спасает то,что я "свободный художник" и от звонка до звонка на работе не сижу,поэтому клубные встречи посещать БУДУ!Разве что не каждый вторник.
 
Сверху