Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Velosiped

Член Клуба
Алиса написал(а):
MitQa написал(а):
Встретились :)
Познакомились с Nathalie, лично поздравили Клюковку и отведали торта с нею же (тортОвая Клюковка подозрительно напоминала "тирамису" :D ) и ваще классно провели вечер 8)
Как водится, соболезнуем отсутствовавшим :wink:
Митенька! Огромное спасибо, что не оставили нашу девочку!!!
Наталья, оч хороший человечик!!!
Спасибо!
Митьке все спасибы достались! А мы мебелью прошлись......
 

Алиса

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Алиса написал(а):
MitQa написал(а):
Встретились :)
Познакомились с Nathalie, лично поздравили Клюковку и отведали торта с нею же (тортОвая Клюковка подозрительно напоминала "тирамису" :D ) и ваще классно провели вечер 8)
Как водится, соболезнуем отсутствовавшим :wink:
Митенька! Огромное спасибо, что не оставили нашу девочку!!!
Наталья, оч хороший человечик!!!
Спасибо!
Митьке все спасибы достались! А мы мебелью прошлись......
Володя! Тебе тож пасиб, как хозяину заведения. А остальные просто проигнорировали мою просьбу, кроме Мити! Ткули девушке адрес и время встречи, а ведь я просила не за себя. Не меня надо было принять, я тетенька самостоятельная, сама доберусь, тем более знаю где находится твой ресторан. По запаху кофе найду. А вот с Натальей, мне даж оч не понравилось. ща привиду примеры.
 

Алиса

Член Клуба

Алиса

Член Клуба
Re: Где

Lemon написал(а):
Nathalie написал(а):
А Где находится Велосипед - метро и точный адрес?
И во сколько встреча?
Думаю, часам к 19.00 народ подтянется, ну а Володя-Велосипед там постоянно дежурит :)

Конечно, это же надо девушку встретить и довезти.
Не, не интересно, да Лемончик? Колготочки с бюстиками примерять куда интересней?!
 
АЛИСА,а шожэ?? не позвонила, майлом и прочее??????????????
Чеб мы дЭушек не встретили???? Хтож надеятся на мужЫков та ( тем более в колготЫках)
 

Velosiped

Член Клуба
Алиса! Девочка твоя несовершеннолетняя??? Как поставлен был вопрос, таков на него и дан ответ!!!!
А то, как ты отписалась в отношении Лемона, гаденько как-то выглядет!!! Прости, не понял!!! Твои фотки не подвергались никакой критике, почему же ты себе это позволила???? Убей Бог, не пойму!!!
 

George

Член Клуба
:? Да, ну чтож я тоже не понял реплики, у нас в клубе хоть ТЕМУ новую заводи, что-то вроде "Давайте выясним отношения". Грустно :?
Володь, ну тут ты не прав конечно, надо было разослать всем СМСки, что так-то так-то, нужно срочно всем продумать и осуществить план встречи гостя и КОНЕЧНО ЖЕ нужно первым делом вызвать ЛЕМОНА из
ШЕРЕМЕТЬЕВО. :wink:
 

ZZheka

Член Клуба
Алиса, ты совершенно не права.
Мы все взрослые люди и отвечаем за себя. И если бы девушка хотела, что бы её встретили и проводили - уверен, она бы смогла сама об этом попросить и никто бы ей в этом никогда не отказал. Если помнишь, в Питере я звонил сам, если мне было нужно - и спасибо Вам всем огромное - было здорово.
А твой пост в отношении Лемона - это уже ниже плинтуса, ты лично с Сашей не знакома, почему ты позволяешь себе так высказываться в отношении незнакомого человека?????????
 
L

Lemon

Гость
Re: Где

Алиса написал(а):
Конечно, это же надо девушку встретить и довезти.
Не, не интересно, да Лемончик? Колготочки с бюстиками примерять куда интересней?!
Алиса!!!
Тебе не кажется, что ты уже перебарщиваешь со своими выражениями????
Если тебе есть что сказать в мой адрес, то скажи это мне в глаза при личной встрече.
 
L

Lemon

Гость
George написал(а):
:? Да, ну чтож я тоже не понял реплики, у нас в клубе хоть ТЕМУ новую заводи, что-то вроде "Давайте выясним отношения". Грустно :?
Володь, ну тут ты не прав конечно, надо было разослать всем СМСки, что так-то так-то, нужно срочно всем продумать и осуществить план встречи гостя и КОНЕЧНО ЖЕ нужно первым делом вызвать ЛЕМОНА из
ШЕРЕМЕТЬЕВО. :wink:
Джордж!
Я во Внуково работаю :wink:
Попрошу не путать :D
 

MitQa

Член Клуба
В прЫнцЫпе, я не против))) Тока имеет ли смысл встречаться 21-го, если 24-го по-любому увидимся в "велосипедном подвале"? :lol:
 

Лиза

Touring Cruiser
ребята,
если буду в первостольной 4-5, Вы как?
Блин, понимаю, выходные...
Сокрушающаяся Лиза.
 

MitQa

Член Клуба
Лиза написал(а):
ребята,
если буду в первостольной 4-5, Вы как?
Блин, понимаю, выходные...
Сокрушающаяся Лиза.
Думаю, сумеем увидеться/познакомиться))))

Практически уверенный MitQa
 

Mojito

Член Клуба
Ради такого случая, думаю, устроим внеочередное заседание :D
 
Сверху