Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Лиза

Touring Cruiser
Вау!!!!!!!!!!!...............Обожаю!!!!!!!!
Краснеющая Лиза. :oops:
:wink: :wink: :wink: Не хватает тут этих рожиц с эмоциями изображенными, чтобы выразить всю гамму ощущений. Поверьте, их намного больше!
Проинформирую заранее...
Благодарная Лиза.
 

Алиса

Член Клуба
A!exT написал(а):
я за велосипеда, т.к. на сликах дальше не доеду :?
Всем привет!
Прежде чем на меня набрасываться и упрекать, открой те стр. 70 Московских встреч и почитайте, Велосипедик, только внимательно!
Во- вторых, по моему когда приезжали к нам, мы всегда радушно принимали. Или не так?
И про фото - про мои какие, интересно? Я вроде как не посылала и не выставляла свои фото "НЮ" и еще кой какие. Володя, почему то ты возмущался когда DarkPassion писала. Ты говорил, что твои дети с тобой просматривают форум, так? Мое дите тож со мной смотрит и читает. И я просто возмущена теми фото. Я уж думала что на сайт "Плей боя" попала. И чему мы потом можем научить своих детей, если они нам же будут говорить, что ваши соклубники же переодеваются в женские одежды и "НЮ" свои вывешивают.
Да, я Сашу не знаю, но если ему так хотелось показать фото-ии, то пусть бы и слал в личку на мыло, кому считал нужным. А на форуме вывешивал нормальные фото. Опять я не права?
 

Лиза

Touring Cruiser
.....без комментариев.......кто-то не догоняет элементарных вещей.....
Кто умный. поймет...
Посто офигевшая(извините)Лиза. :evil:
 

Rod

Член Клуба
Опять я не права?
Алиса, твоя (и не только твоя) неправота в том, что вы с непонятной настойчивостью устроиваете глупейшие и бессмысленные разборки на ровном месте и в темах совершенно для этого не предназначенных. :evil:
 

Zmit

Член Клуба
Да, что-то форум по многим веткам стал напоминать некую коммунальную квартиру с перманентными выяснениями отношений. Печально и неинтересно.
 

Алиса

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Алиса написал(а):
MitQa написал(а):
Встретились :)
Познакомились с Nathalie, лично поздравили Клюковку и отведали торта с нею же (тортОвая Клюковка подозрительно напоминала "тирамису" :D ) и ваще классно провели вечер 8)
Как водится, соболезнуем отсутствовавшим :wink:
Митенька! Огромное спасибо, что не оставили нашу девочку!!!
Наталья, оч хороший человечик!!!
Спасибо!
Митьке все спасибы достались! А мы мебелью прошлись......
Всем привет!
А все из за чего? Из за того, что я Митю поблагодарила?!
 

A!exT

Член Клуба
:angryfire: короче, достали мля!
всё забыли и все молчим. постим тока по теме ветки.
еще одна разборка в форуме - и весь флуд будет нещадно удален, афтар забанен до окончания весеннего обострения

:mumum:
 
М

Марго

Гость
A!exT написал(а):
:angryfire: короче, достали мля!
всё забыли и все молчим. постим тока по теме ветки.
еще одна разборка в форуме - и весь флуд будет нещадно удален, афтар забанен до окончания весеннего обострения

:mumum:
А!ехТ, ты умничка! Нет! склокам и хамству!!!!!!!!!!!!
 
Сверху