Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Zmit

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Zmit написал(а):
"А я тут голландских кур гружу"(С) "Мимино"
"Только в полётах живут самолёты" (С) Антонов Ю. :!:
Дима! Ты своего добился :?: :?: :?:
Не совсем. Т.е. добился, но возникла другая несколько дилемма. :roll: При встрече просвещу.
 

Mojito

Член Клуба
Погода шепчет. Опен эйр рулит. В прошлый раз про пляж чего-то там говорили?
Я бы, не мудрствуя лукаво, предложил Чайхану: безалкогольный мохито в кувшинчиках, еда, футбол на проекторе - чего еще надо?
 

Mojito

Член Клуба
Будте добры отписаться, кто будет и в каком количестве, чтобы столик заказать на нужное количество человек. В прошлый раз еле поместились.
 

MitQa

Член Клуба
А я бы с удовольствием отметился бы у Велосипеда :) В Чайхону просто не успею в "разумное" время :(
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
А на воздухе не хочется?
Так я ж говорю - на воздух никак не успею раньше, чем к 21:00... А на Щипке смогу быть ощутимо раньше... Я, само-собой, не настаиваю, а просто предлагаю))) Оч. хочется вас всех увидеть - ибо давно не встречался)))
 

Лю

Член Клуба
От Чайхоны отказываюсь, низкие неудобные лавочки, коленки выше столика, шашлык так себе...
Летнюю веранду поддерживаю...

Может летняя веранда клуба COCON на Грохольском, или мадам Галифе там же "с видом на сад" (кухня отличная), в переулке с парковкой нормально, ценовая политика как везде
 

Mojito

Член Клуба
не знаю, хум хау, а мне - это противоположный конец :( Есть риск, что не доберусь.
 
D

doussia

Гость
а вот мы очень любим Американский бар и гриль, что на Таганке, там два разных опенэйра. Атмосфера свободная, футбол - пожалуйста, коленки у некоторых, опять же, [к сожалению] спрятаны под стол :), еда традиционная...


Что еще можно предложить?.. мне пока что ничего в голову не приходит - чтобы и деревья, и вода, и опенэйр...

В Чайхоне что здорово, так это то, что она в центре. Все остальное как-то хуже... Может, Gorky Beach? :))

А.
 

MitQa

Член Клуба
Так получается, что я в любом случае в 19:15-19:30 буду на Щипке (рабочий день закончится совсем рядом)... A!exT, вероятно, тоже будет там...
 
D

doussia

Гость
MitQa написал(а):
Так получается, что я в любом случае в 19:15-19:30 буду на Щипке (рабочий день закончится совсем рядом)... A!exT, вероятно, тоже будет там...
Мить,
Щипок - это хорошо, но, на мой взгляд, это НЕ вариант для жаркого летнего вечера. В нашем городе так редко бывает хорошая погода, когда можно посидеть на воздухе, что по собственной инициативе обрекать себя на закрытое помещение, честное слово, не хочется.

А.
 
D

doussia

Гость
а еще вариант - встретиться на Поклонке на роликах :)) Устроить, так сказать, PT-Roller-Party :)

А.

PS У меня и ролики в багажнике уже :))
 

Mojito

Член Клуба
В общем, ситуация такая, что, похоже, у нас сегодня два места - Амбар на Таганке (веранда) и Гранд Виктория на Щипке. На том и порешим :)
 
D

doussia

Гость
Ну, в общем, приглашаю всех на тыловую веранду Американского Бара унд Гриля на Таганке (пересечение набережной Яузы и Садового, внешняя сторона). Мохито и немножко футбола гарантированы :)

Парковадзе лучше на съезде с кольца на набережную.

Андрей
 
Сверху