Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

L

Lemon

Гость
А я вчера посетил Воробьевы горы 8)
Увидел, как встречаются некоторые автоклубы: Шкода-клуб, Ситроен-клуб, Селика-Клуб.........
Жаль, что PT Cruiser-Клуба там не встретил :cry:
 

Mojito

Член Клуба
Давайте на завтра местечко подбирать. Прогноз погоды - благоприятный, 24 градуса и солнце. Open Air по-прежнему рулит!
 

Mojito

Член Клуба
Есть клуб "Парк" в нескушном саду, Горький пляж, Веранда. В горьком пляже столик под депозит дается, типа, минимальный заказ - 5000 или 3000 со столика. При этом цены весьма приемлемые.
 

Иосиф

Член Клуба
Роман, позвони мне и сообщи когда и где будет встреча, а то я буду без компьютера. Спасибо, Иосиф.
 

Mojito

Член Клуба
Заказан столик на улице в Чайхане в Парке Горького на 19:30 на имя Роман.
 

Mojito

Член Клуба
На на бережной, между нескучным садом и аттракционами. Въезд с Ленинского, поворот под шлакбаум после больницы.
 

M!kE

В поиске разборок
т.е. можно прямо на машине проехать? или только до шлагбаума :)
 

M!kE

В поиске разборок
Mojito написал(а):
поворот под шлакбаум после больницы.
я повернул под шлагбаум... только не после, а во время.... покатался по территории больницы, на вопрос " где чайхана?" люди в белых халатах предлагали померить какую-то странную рубашку со связанными сзади рукавами.... :) но я не поддался на уговоры и таки нашёл искомое место...

был рад со всеми познакомиться, только вот что-то владельцы крузеров чуть не остались в меньшенстве ;)
 
L

Lemon

Гость
От Володи Велосипеда поступило предложение сегодня вечером встретиться в "подвале" :wink:
Кто идет?
 
Сверху