Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

D

doussia

Гость
если "в подвал", то я пас, я лучше на роликах. Вчера, кстати, катался на Порклонке с 21 до 23, получил массу удовольствия :)

Если же где-то на пленэре, то поучаствую.

А.
 

MitQa

Член Клуба
Я за кондиционируемый "подвал"))) Буду к 19:30. Возможно, присоединится ZZheka...
 

Лю

Член Клуба
Поддержу только open air с хорошей кухней, т.к. не обедала...

Бавариус на Маяковке, у них по-моему есть летняя веранда, Телятина Цюрих там супер www.bavarius.ru
 

Zmit

Член Клуба
Изумительно провели время в кондиционированном подвале. За морковный пирог - респект принимавшей стороне :)
Попутно на 4-х машинах обнаружили общие проблемные моменты с пересечением шлангов кондеев и возвратки и нашли способы их устранения.
Lemon, где ты потерялся? :( Опять с нашими ребятами на посадке гонялся :wink: :D
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Изумительно провели время в кондиционированном подвале. За морковный пирог - респект принимавшей стороне :)
Попутно на 4-х машинах обнаружили общие проблемные моменты с пересечением шлангов кондеев и возвратки и нашли способы их устранения.
Lemon, где ты потерялся? :( Опять с нашими ребятами на посадке гонялся :wink: :D
Очень сожалею, что не смог выбраться к вам, друзья :cry:
Вчера были совсем другие "гонки" :shock:......
 

ZZheka

Член Клуба
Ребят, а что у вас творится????
Чёрт, давно не был на клубных встречах, соскучился...
Так у вас теперь ДВА клуба????? С разными местами встреч, разным составом участников....
Это шок просто для меня... Дааа, а как вы поделились??? По количеству лошадиных сил???? По сумме годового дохода??? Или по длинне мужского достоинства? Бред, тотальный бред...
 

ZZheka

Член Клуба
Ну я не знаю.... Не узбек я, хотя и бусурманин... Я, пожалуй, лучше в подвальчик на штрудель.... Сорри, если что не так, топменеджеры...
 

Rod

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Ребят, а что у вас творится????
Чёрт, давно не был на клубных встречах, соскучился...
Так у вас теперь ДВА клуба????? С разными местами встреч, разным составом участников....
Это шок просто для меня... Дааа, а как вы поделились??? По количеству лошадиных сил???? По сумме годового дохода??? Или по длинне мужского достоинства? Бред, тотальный бред...
бред - это это сообщение + провокация на разборки.
 

George

Член Клуба
Ну, до вторника еще далеко, но небольшая просьба собраться в этот вторник у Велосипеда...
Хотелось бы кое о чем пообщаться...
 

MitQa

Член Клуба
George написал(а):
Ну, до вторника еще далеко, но небольшая просьба собраться в этот вторник у Велосипеда...
Хотелось бы кое о чем пообщаться...
Я не возражаю :)
 

M!kE

В поиске разборок
George написал(а):
Ну, до вторника еще далеко, но небольшая просьба собраться в этот вторник у Велосипеда...
Хотелось бы кое о чем пообщаться...
а это где?
 

Zmit

Член Клуба
George написал(а):
Ну, до вторника еще далеко, но небольшая просьба собраться в этот вторник у Велосипеда...
Хотелось бы кое о чем пообщаться...
Ты хоть намекни, о чем?
 

AlexS

Touring Cruiser
Zmit написал(а):
George написал(а):
Ну, до вторника еще далеко, но небольшая просьба собраться в этот вторник у Велосипеда...
Хотелось бы кое о чем пообщаться...
Ты хоть намекни, о чем?
Угу. А то, может, просьба-то не ко всем.
 
Сверху