Февральская встреча: мы к вам или вы к нам?

Nikita

Кёрхер Мэн
Освещение в прессе

Вроде слышал, что Вы хотите свой сбор и в прессе осветить.
Поговорил с редакцией журнала "ТЮНИНГ". Они будут рады приехать и познакомиться, сфотографировать всех и все, написать статью.
Просят познакомить с организатором. Я так понимаю, что лучше знакомить с Yuric'ом? Тогда буду рад увидеть в e-mail какие-либо контакты.

Никита.
 

Yuric

Член Клуба
Re: Освещение в прессе

Nikita написал(а):
Вроде слышал, что Вы хотите свой сбор и в прессе осветить.
Поговорил с редакцией журнала "ТЮНИНГ". Они будут рады приехать и познакомиться, сфотографировать всех и все, написать статью.
Просят познакомить с организатором. Я так понимаю, что лучше знакомить с Yuric'ом? Тогда буду рад увидеть в e-mail какие-либо контакты.

Никита.
Никита, привет. Наконец то проснулся. За помошь с прессой - спасибо. Никогда не помешает.
Ты организаторов чего имеешь в виду? Если организатора этой встречи? то тогда ко мне. А если организатора, в принципе структуры, которую мы сейчас имеем- то это Роман (Mojito). Он тоже будет на этой встрече. Да вообщем все мы там будем... (шутка). Просто сразу хочу расставить все по местам, что бы не приписывать себе чужие заслуги. Вот поднятие до организационного уровня Питерской ячейки и активное участие в клубной жизни вообще- да-я. А вот организация сайта, форума и идея создания клуба- это Mojito и Rod. Хотя до тех пор, пока организация будет виртуальной, ни председателей, ни сопредседателей, ни учередителей нет. Все мы просто участники того, что здесь происходит. Просто есть более или менее активные...

Где мой коврик?
 

SERG

Член Клуба
КРОНШТАДТ

Москвичи!Вы хотите на дамбу и вКронштадт заехать организованной колонной с сопровождением ГАИ или нет.Мне надо с письмом ехать к главе администрации и в ГИБДД.Так хотелось бы знать о целесообразности телодвижений.
 

Yuric

Член Клуба
Re: КРОНШТАДТ

SERG написал(а):
Москвичи!Вы хотите на дамбу и вКронштадт заехать организованной колонной с сопровождением ГАИ или нет.Мне надо с письмом ехать к главе администрации и в ГИБДД.Так хотелось бы знать о целесообразности телодвижений.
Сережа. Позвони мне и не гони пургу. Хватит народ терроризировать. Хотите-не хотите. Устроил тут ромашку. Надо-делай. И на встречах появляйся. Все же уже обговорили. Какой то ты нерешительный.
 

Nikita

Кёрхер Мэн
Re: Освещение в прессе

Yuric написал(а):
Nikita написал(а):
Вроде слышал, что Вы хотите свой сбор и в прессе осветить.
Поговорил с редакцией журнала "ТЮНИНГ". Они будут рады приехать и познакомиться, сфотографировать всех и все, написать статью.
Просят познакомить с организатором. Я так понимаю, что лучше знакомить с Yuric'ом? Тогда буду рад увидеть в e-mail какие-либо контакты.

Никита.
Никита, привет. Наконец то проснулся. За помошь с прессой - спасибо. Никогда не помешает.
Ты организаторов чего имеешь в виду? Если организатора этой встречи? то тогда ко мне. А если организатора, в принципе структуры, которую мы сейчас имеем- то это Роман (Mojito). Он тоже будет на этой встрече. Да вообщем все мы там будем... (шутка). Просто сразу хочу расставить все по местам, что бы не приписывать себе чужие заслуги. Вот поднятие до организационного уровня Питерской ячейки и активное участие в клубной жизни вообще- да-я. А вот организация сайта, форума и идея создания клуба- это Mojito и Rod. Хотя до тех пор, пока организация будет виртуальной, ни председателей, ни сопредседателей, ни учередителей нет. Все мы просто участники того, что здесь происходит. Просто есть более или менее активные...

Где мой коврик?
Я имел ввиду именно организаторов встречи здесь в Питере. Просто мне бы e-mail или телефон, чтобы передать его в рекламный отдел.
Коврик в Питере на таможне. Как только получим - отзвонимся.

Никита.
 

Yuric

Член Клуба
У тебя же есть мой телефон. Вот пусть и звонят по нему. Подъеду, пообщаемся.
 

pinguin

Член Клуба
Ребят я по семейным обстоятельствам не смогу в Питер поехать. Жалько аж жуть но обстоятельства выше нас :x
 

Yuric

Член Клуба
Жаль. А мы тебя ждали. Так никто из GT-шек и не приедет... Если только Рома свою турбину отдельно не привезет. А своих у нас еще нет.
 

Yuric

Член Клуба
По данной теме докладываю: Вопрос с фотографом решен, с развлекаловым вопрос решен, номера сегодня отдал в производство. Номера делаются на : Mojito, Rod, Mitqa, Nester, TASAR, DoktoRr, SERG. То есть у Питерцев номера будут у всех. Вот что значит организация и единомыслие... Так что если кто одумается- есть еще следующая неделя.
Ром, видимо тебе- суммировать крайний срок к 24-му кол-во ног, кол-во колес., и сделать, можно общий, а можно индивидуальный заказ на обед (почему- уже объяснял). Больше от вас ничего не требуется. Ну и есстественно присутствие...
 

SERG

Член Клуба
Вопрос с Гаишным сопровождением практически решен.Человек,решающий эти вопросы оказался фанатиком автомомилей в любых проявлениях.Что касается образовательно-информационного вопроса ,нашелся знаток истории Кронштадта,который готов провести небольшую экскурсию по городу и рассказать о дамбе и о городе,причем продолжительность мы сами оговариваем.Если скажем уложиться в 15 минут- то будет 15.Если полчаса-то полчаса.
 

MitQa

Член Клуба
SERG написал(а):
Вопрос с Гаишным сопровождением практически решен.Человек,решающий эти вопросы оказался фанатиком автомомилей в любых проявлениях.Что касается образовательно-информационного вопроса ,нашелся знаток истории Кронштадта,который готов провести небольшую экскурсию по городу и рассказать о дамбе и о городе,причем продолжительность мы сами оговариваем.Если скажем уложиться в 15 минут- то будет 15.Если полчаса-то полчаса.
Просто СУПЕР!!!
 

A!exT

Член Клуба
информация

так, к сведению:

погода МОСКВА
________ПТ 25.02__СБ 26.02___ВС 27.02
Ночью: −26...−24__−27...−25__−19...−17
Днем: −15...−13___−14...−12__−9...−7

погода Санкт-Петербург
________ПТ 25.02__СБ 26.02__ВС 27.02
Ночью: −11...−9__−10...−8___−13...−11
Днем: −7...−5____−9...−7____−6...−4
 

Mojito

Член Клуба
Re: информация

A!exT написал(а):
так, к сведению:

погода МОСКВА
________ПТ 25.02__СБ 26.02___ВС 27.02
Ночью: −26...−24__−27...−25__−19...−17
Днем: −15...−13___−14...−12__−9...−7

погода Санкт-Петербург
________ПТ 25.02__СБ 26.02__ВС 27.02
Ночью: −11...−9__−10...−8___−13...−11
Днем: −7...−5____−9...−7____−6...−4
Afiget! :shock: :shock:
Получается, что мы, как перелетные птицы, в теплые края едем :D
 

A!exT

Член Клуба
так и есть, я четверг-пятницу провел в Питере - тепло, снега нет :!:
 

Yuric

Член Клуба
Леша! Ну е-мое. Что ж не позвонил, не сообщил что приезжаешь. Встретил бы, баньку по высшему классу организовал. Что б в первый и последний раз я это слышу, что кто то из Москвичей в Питере, а я об этом ни слуху...
 
Сверху