Февральская встреча: мы к вам или вы к нам?

A!exT

Член Клуба
честно - хотел, даже все телефоны собрал, но я был "на конференции" - график мероприятия был очень плотный, свободное время образовалось с трех часов ночи до десяти утра...звонить я уже не решился :cry:
 

A!exT

Член Клуба
постараюсь исправиться :wink:

ps можно было бы остаться на выходные, но номер в англетере стоил неразумных денег...
 

MitQa

Член Клуба
Итак, вот план (для москвичей, выдвигающихся в субботу в Питер) на 26-е:
Старт в 7:00.
Место сбора: возле МакДоналдс в Химках.
Форма одежды: чистый Крузя (планируется сфотографироваться "на старте" 8))
Вот, пока, и все.
 

Mojito

Член Клуба
Я поеду на поезде. Уже взял билеты.

Ну что, изменения в программе на субботу вечер будут?
 

Yuric

Член Клуба
Изменения небольшие произошли, но в сторону оптимизации времени и улучшения. Вообщем вам понравится.
 

SERG

Член Клуба
Звонил пресс-секретарь администрации Кронштадта.Ждут.Заинтересовались клубом и хотят осветить приезд в местной прессе.Так что будет еще один фотограф.
 

Yuric

Член Клуба
Мить, я кстати номер твой переделанный сегодня забрал. Успели.
 

Yuric

Член Клуба
Всю неделю стояла классная сухая погодка. Сейчас пошел снежок. Небольшой. Сам только что с трассы вернулся, снег легкий, с дороги сдувает. Главное что б потепление не началось, а то пока через город поедем- ухрюкаемся все.
Мить. Давай ты мне завтра с каких то контрольных точек маячки слать будешь. Чтоб мы владели информацией по графику вашего движения. Нам тоже нужно будет подстроиться по времени. Да и я вас где нибудь на трассе подхвачу. Сам звонить не буду, чтоб от руля не отвлекать, Так что сам набирай. Обязательно только.
 

Rod

Член Клуба
Друзья!!

поскольку я в данном мероприятии не участвую - хочу искренне пожелать всем участникам классного времяпровождения!

Действие, насколько я понимаю, намечается грандиозное, что впрочем является логичным! Наш клуб развивается и еще как!

Огромный Виртуальный привет Питерским друзьям - Юрику и Валере и Всем остальным, кого пока не знаю лично!

Московским соклубникам - хорошей дороги до Питера! Надеюсь, что все пройдет без проволочек, обойдется без проблем, с минимальным (а то и без) количеством штрафов и т.д и т.п. Тьфу три раза!

Жду массу фоток, рассказов и так далее!

По-хорошему завидую! МЫСЛЕННО С ВАМИ!
:wink:
 

Yuric

Член Клуба
Антош, только не лопни от зависти.......... Эх, Семен Семеныч..........
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
... Мить. Давай ты мне завтра с каких то контрольных точек маячки слать будешь. Чтоб мы владели информацией по графику вашего движения. Нам тоже нужно будет подстроиться по времени. Да и я вас где нибудь на трассе подхвачу. Сам звонить не буду, чтоб от руля не отвлекать, Так что сам набирай. Обязательно только.
Оки. Принято.
 

pinguin

Член Клуба
Да ребят счастливого пути! Я звякну Вам что бы засвидетельствовать свое почтение
 

NOx

Член Клуба
Ну вот мы и добрались домой, несмотря на все неровности Новгородской области :blob5: :blob4: :blob7: Впечатлений от поездки масса, но об этом потом (только 5 минут назад в квартиру вошел). А сейчас хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность :prayer: всем принимавшим нас Питерцам. Прием был просто супер!!!!!!! :headbang: :headbang: :headbang:

Отдельная благодарность поперемненно ведущим нашей автоколонны Витасу и Мите, принимавшим на себя все общение с продавцами поосатых палочек на трассе.
 
Сверху