Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rod

Член Клуба
Поинтересовался у знающих людей, сказали, что обычно такие узоры делаются краской и на иностранном языке эта техника рисования называется "Pinstriping".
краской и маленькой кисточкой это в идеале и недешево...
полно виниловых вариантов, например http://www.streamlinedesign.com/striping.html. американцы любят. классика..
 

Bug12

Почетный член Клуба
....А вот где замерить положение рельсов на крыше? Т.е. расстояния от краев или может есть фотка сверху (померить можно на через масштаб) ???
Постараюсь сфоткать и померить завтра. У меня родной, немецкий.
 

xelamit

В поиске разборок
Привет xelamit !!!
Мои поздравления!!!
Рассказывай о себе и своём Крузе ;)


з.ы. Если без центр. замка - это комплектация такая: Base или Touring.
привет Lemon,

по вин коду он мне выдал:
PT Cruiser Base Model/Limited Edition
Engine: 2.4L I-4 MFI

я где-то на форуме видел ты давал ссылку на комплектации, но наверно из-за переезда она не работает. Может сбросишь, где можно посмотреть или сравнить мою комплектацию? На официальном как-то не понятно.
 
L

Lemon

Гость
привет Lemon,

по вин коду он мне выдал:
PT Cruiser Base Model/Limited Edition
Engine: 2.4L I-4 MFI

я где-то на форуме видел ты давал ссылку на комплектации, но наверно из-за переезда она не работает. Может сбросишь, где можно посмотреть или сравнить мою комплектацию? На официальном как-то не понятно.
Хочешь узнать свою точную комплектацию - напиши в личку 41Krieger-у, а он тебе пришлёт. ;)
Только хорошо его попроси ;) :)
 

UGOPEIIIKA

Кёрхер Мэн
Наконец то я добрался до етого топа :))
Привет всем ПиТикрузеролюбителям!
Приобрел я себе краснометалликческого Крайслерова Петручио Крузеровича.
2001 г.в.(или 2000)
2.4 автомат
пробег 65тыщ мыль.
Купил на мытищинском рынке за 14 тыщ.
Как новый(почти) и снаружи и внутри,обалдел даже.В салоне почему то другие были..какие покоцанные,как будто собак возили ,кошек, хорьков всх вместе :)))
Кожанный салон с замшей,магнитола касета,но купил и СД-МП3.
Стоял перед выбором:селика и петручио.Пересаживался из одной машины в другую раз 50 наверно.:) Ну и выбрал Крузю.
 

Bug12

Почетный член Клуба
Короче все люди типа братья !!!

За рисунок и фотки больше чем спасибо ...
Нет честно, ну очень помог :love4:
Я теперь и сам буду хороший, правда!

Вчера заказал -> через 2 недели.
В субботу наметил две тюнинговые фирмы. Пока поеду договориться ...
Еще раз спасибо !
 
M

Masssa

Гость
Две недели назад купил Кузю :p

Ничего пока не делал, только снял глухую тонировку и поставил сигнализацию Stalker MS600 (кстати рекомендую - дальнось пейджера > 1 км в городе!!!)
О себе ...
Очень старый автолюбитель, езжу каждый день (в метро не был навено лет 20). Это моя 9 машина, сначала: запорожец!!!, ВАЗ 2108, Таврия:( , , ВАЗ 2109, Mersedes 190Е, Mitsubishi Galant. А последние 10 лет фанат америки: Ford Excort (USA 1.9), Chrysler Neon (любимый). Все проданы друзьям с пробегом но на отличном ходу (кроме Украины).
Увлечения: 1) Зима- горные лыжи, подмосковье (1-2 раза в неделю) + Кавказ (1-2 раза); 2) Лето виндсерфинг - Плещеево озеро (1-2 раза в неделю) + Селигер или Валдай.
И первая пробрема - нужен багажник на крышу (родной с рельсами) но первые попытки заказать - облом. Только в одном месте (оф. дилер) назвали цену - 2000$ через 2 месяца без гарантии доставки и без установки. Может кто сталкивался ???
Называется это Релинг, у нас в Германии стоит 220€ без установки
 
Цены на багажник

У нас стоит так:
При покупке машины - как опция 250$
Если как запчасти:
- Направляжщие (рейлинги) - 2 х 150$ = 300$
- Поперечины - 2 х 250$ = 500$
- Заглушки на направляющие - 2х 20$ = 40$
- Крепеж -10 х 3$ = 30$
ИТОГО: 870$ + доставка 2000 руб
 

Art-katy

Член Клуба
Прикольно.Что-то инопланетное. А это наклеено или нарисовано?
Думается мне,что наклеено,хотя...
Сама недавно занималась "тюнингом" своего велосипеда...Вот,выношу на суд общественности (вариант не окончательный).
Крылья,защита на цепь,-все сделано мною вручную.Техника называется "Декупаж",надо сказать довольно распространенная (в узких кругах декораторов;) ).Корзинка-ИКЕА,тряпочка-Павлово-Посадский платок.
Жаль на Кузе так не сделать....



 

Maloi

Кёрхер Мэн
'Я буду долго гнать велосипед... ла-ла-ла' Очень понравилось!
 

Zmit

Член Клуба
Катя, здОрово!!! Понравилось.
Уважаю hand made вещи. Авторский велосипед:) .

Интересно, что скажет Велосипед;) ?
 

xelamit

В поиске разборок
Думается мне,что наклеено,хотя...
Сама недавно занималась "тюнингом" своего велосипеда...


А почемуж на кузе не сделать???? Тут недавно по МТВ прокачали тачку для девченки - класно получилось я скажу, почти в таком-же стиле в розовых тонах с цветочками и диски окрасили в розовый цвет.

Думаю следует подумать ;-)
 
Последнее редактирование:
A

Antares

Гость
Привет всем из Калининграда, уже 2 недели как Кузя наш! Ура!:p :eek:ccasion7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху