Где починить турбину?

Shaman

Звездный Cruiser
значит не тянула от неисправного лямбда-датчика?
 

leo just leo

Член Клуба
почему ошибка не горела при неисправном первом датчике, вот что непонятно
 

leo just leo

Член Клуба
А он сканером смотрел?
Например у меня был откусан кусачками светодиод check engine, кстати и не только он.
не знаю как они определили... ну если ключом три раза считать ошибки,они же все равно появятся на щитке приборов где пробег,даже если лампочка чека не горит\выкручена...
 

РоманН

Младший Cruiser
Сейчас горят 0300 и 0132. Скорее всего герметик а коллекторе перегорел. Ну и 0132 датчик после замены прокладок под вопрос...
 

РоманН

Младший Cruiser
я пошевелил турбину! На мой взгляд люфтов практически нет! Так же с момента покупки был свист турбы пипец какой громкий, это оказалась резинка которая крепит трубу фильтра к турбе соскочила.

Осталось поменять ламбду, и дальше оценивать обстановку.

Леонид! Уже тепло! Когда же? =)
 

leo just leo

Член Клуба
я пошевелил турбину! На мой взгляд люфтов практически нет! Так же с момента покупки был свист турбы пипец какой громкий, это оказалась резинка которая крепит трубу фильтра к турбе соскочила.

Осталось поменять ламбду, и дальше оценивать обстановку.

Леонид! Уже тепло! Когда же? =)
да,уже оч тепло)))) вчера заезжал с кайеном))) ням ням))) хочешь,подваливай завтра? у меня как раз выходной,можно будет прокатиться)))
 

Irrrson

Limited Cruiser
Возвращаясь к моей проблеме, дело оказалось в самой турбине. Когда мы ее сняли, просто были в шоке от ее состояния! Терминов не знаю, поэтому своими словами: все лопасти снаружи и те что внутри держались на честном слове, все расшатано.. Не зря турбину заранее купили=) Если кому интересно, могу попробовать выложить поэтапку (в процессе разбора Петьки, старались фотографировать). Так что мы снова в строю!=)
 

Bobr

Член Клуба
Возвращаясь к моей проблеме, дело оказалось в самой турбине. Когда мы ее сняли, просто были в шоке от ее состояния! Терминов не знаю, поэтому своими словами: все лопасти снаружи и те что внутри держались на честном слове, все расшатано.. Не зря турбину заранее купили=) Если кому интересно, могу попробовать выложить поэтапку (в процессе разбора Петьки, старались фотографировать). Так что мы снова в строю!=)
Выкладывай фотки, очень интересно...
 

PTchi

Член Клуба
Возвращаясь к моей проблеме, дело оказалось в самой турбине. Когда мы ее сняли, просто были в шоке от ее состояния! Терминов не знаю, поэтому своими словами: все лопасти снаружи и те что внутри держались на честном слове, все расшатано.. Не зря турбину заранее купили=) Если кому интересно, могу попробовать выложить поэтапку (в процессе разбора Петьки, старались фотографировать). Так что мы снова в строю!=)
во сколько турбинка обошлась?
 

Irrrson

Limited Cruiser
вот-вот, долго ждали и повезло. Но ожидания стоили того=)
 

leo just leo

Член Клуба
ну супер)))) давай фотки))) и на встречу 19-го ))) кстати ты старую не выкинул?
 

Irrrson

Limited Cruiser
ну супер)))) давай фотки))) и на встречу 19-го ))) кстати ты старую не выкинул?
не, старую как трофей оставила=)
тут еще проблемка.. муж свернул болт, который от системы охлаждения в турбину.. в экзисте сказали 3 недели ждать его, поэтому пришлось искать временную замену и уже во второй раз выручил Камаз=))
попозже темку создам про наши с Петькой приключения и там опишу все с фотками, а то сейчас все на разных носителях..
 

leo just leo

Член Клуба
не, старую как трофей оставила=)
тут еще проблемка.. муж свернул болт, который от системы охлаждения в турбину.. в экзисте сказали 3 недели ждать его, поэтому пришлось искать временную замену и уже во второй раз выручил Камаз=))
попозже темку создам про наши с Петькой приключения и там опишу все с фотками, а то сейчас все на разных носителях..
вот это интересно,у меня тоже скручен болт там один,так что ждем подробностей и фото))) теперь я думаю даже астра опц не догонит ваш GT ))))
 

leo just leo

Член Клуба
и кстати если старая турбина вам совсем не нужна,готов ее принять в дар или купить за копейки, хочу ее пустить для экспериментов.. ;)
 
Сверху