Гидроусилитель руля :(

Kirill

Limited Cruiser
Долил грамм 50- вой прошел, слава богу!!!!:hello2: Залил ATF+4
Но, куда девется жидкость-то??
 
D

DeeTee

Гость
А где?? и как если за год утекло 50 гр.!
50 гр.за год-это не утечка,а естественное испарение жидкости.Не парься,а лучше всего-замени всю жидкость,я лично этим доливам особо не доверяю,резать надо,не дожидаясь перитонита...:)
 

Kirill

Limited Cruiser
50 гр.за год-это не утечка,а естественное испарение жидкости.Не парься,а лучше всего-замени всю жидкость,я лично этим доливам особо не доверяю,резать надо,не дожидаясь перитонита...:)
Да менял, год назад! Это ж не масло.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Ну вот и я доездился :(
Воет, в бачке пенится, под машиной капает.
Подарок к новому году.
С наступающим :eek:ccasion5:
 

Леха друг ТюПочки

В поиске разборок
Ну вот и я доездился :(
Воет, в бачке пенится, под машиной капает.
Подарок к новому году.
С наступающим :eek:ccasion5:
2 недели назад тоже гудело и пенилось.(Правда не капало) Долил 50гр.,все прошло.Жидкость для гидроусилителя Mopar=165р. или ATF4+=250р. за литр.Все зависит от того что залито.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
2 недели назад тоже гудело и пенилось.(Правда не капало) Долил 50гр.,все прошло.Жидкость для гидроусилителя Mopar=165р. или ATF4+=250р. за литр.Все зависит от того что залито.
не знаю что было залито, но долил atf4. нифига не помогло. так же воет. если под машиной капает, значит какому то шлангу пипец. Абыдно :(
 
D

DeeTee

Гость
не знаю что было залито, но долил atf4. нифига не помогло. так же воет. если под машиной капает, значит какому то шлангу пипец. Абыдно :(
Ну ты молодец...Как можно заливать ATF,не зная,что там было раньше?! Жидкости нельзя смешивать-лопаются резинки рейки и шланги.Течет скорее всего рейка,вернее-ее сальники.Приговор один-рейку под замену.
 

Igor.Ja

В поиске разборок
не знаю что было залито, но долил atf4. нифига не помогло. так же воет. если под машиной капает, значит какому то шлангу пипец. Абыдно :(
Думаю надо ехать в ремонт реек, если шланг то не дороже 3000р, а если сальники в нутри рейки, то гденибудь около 10 000р.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Господа. я, так, на удачу спрошу. а, не у кого рейки лишней не завалялось)
 

Myxa

Младший Cruiser
Всех приветствую!
А у меня проблема, которую уже и как проблему видимо пора перестать считать :) Так.. фенечка любимого авто: вчера выезжая с рязанской области через 1,5 км, после выбираниясь из снега задним ходом, ОПЯТЬ (!) отказал ГУР :eek:fftheair: Ну то есть реально перестал работать, руль стал тяжелый притяжелый. Пришлось ехать 250 км без оного. А уже при подъезде к дому, метров за 200 что то там стряслось и ОНО ЗАРАБОТАЛО! :rolleyes:

Я ..уею дорогая редакция. :mad:

ПыСы: значек двигателя на загорался, ошибок не выдавалось..
 

mimin

Touring Cruiser
Всех приветствую!
А у меня проблема, которую уже и как проблему видимо пора перестать считать :) Так.. фенечка любимого авто: вчера выезжая с рязанской области через 1,5 км, после выбираниясь из снега задним ходом, ОПЯТЬ (!) отказал ГУР :eek:fftheair: Ну то есть реально перестал работать, руль стал тяжелый притяжелый. Пришлось ехать 250 км без оного. А уже при подъезде к дому, метров за 200 что то там стряслось и ОНО ЗАРАБОТАЛО! :rolleyes:

Я ..уею дорогая редакция. :mad:

ПыСы: значек двигателя на загорался, ошибок не выдавалось..
Интересный случай, может быть когда ты выбирался из снега ремень соскочил, а потом на место встал (хотя очень очень очень маловероятно)
 

41krieger

Ветеран Движения
Всех приветствую!
А у меня проблема, которую уже и как проблему видимо пора перестать считать :) Так.. фенечка любимого авто: вчера выезжая с рязанской области через 1,5 км, после выбираниясь из снега задним ходом, ОПЯТЬ (!) отказал ГУР :eek:fftheair: Ну то есть реально перестал работать, руль стал тяжелый притяжелый. Пришлось ехать 250 км без оного. А уже при подъезде к дому, метров за 200 что то там стряслось и ОНО ЗАРАБОТАЛО! :rolleyes:

Я ..уею дорогая редакция. :mad:

ПыСы: значек двигателя на загорался, ошибок не выдавалось..
Возможно западает перепускной клапан на насосе ГУРа.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Нашел в чем дело.
Об крепёжный хомут протёрся шланг высокого давления.
Оказывается в своё время, из-за этой проблемы машины отзывались.

Возникает вопрос с заказом шланга.
Прозвонил несколько контор. Разница в цене от 1600 до 5600 деревянных.

Подскажите номер детали :confused:
В usa-auto их 3 штуки, а какой нужен непонятно :rolleyes:
 
Сверху