Гремит двигатель

vovan9i

В поиске разборок
Раз уж вы здесь, то это и ВАШ клуб тоже. Пусть он вашим и остается. А мы, теоретики, уж как-нибудь в личке или другими путями общаться будем. А то скоро вы, практики, замените двигатель, сделаете руль квадратным, колеса будете наполнять азотом, потому что это "круто!". Флаг вам в руки. И, пожалуйста, учите русский, это все-таки ваш родной язык.
Квадратный руль и колеса закачены азотом это наверно у ВАС так делают.
 

vovan9i

В поиске разборок
А всем у кого возникли вопросы отвечаю это мои автомобиль, мой мотор. Мое желание внести технические изменения или приколхозить кому как... 2 и 2.4 отвечаю ,: считаю 2литра проще надежнее, экономичнее, забыл добавить что ко всему этому бла бла бла карбоновый капот. Карбоновый люк бензобака,
 

vovan9i

В поиске разборок
А на дальнейшие высазывания в свой адрес буду молчать. Потому как на все попытки донести до обладателей пт кузи то что он может ехать 235км час, то что хочу переставить мотор, получаю горы негатива и не доверия
 

Shaman

Звездный Cruiser
не знаю, как там с 2.0, но у моего 2.4 клапана не погнуло.буквально 2 недели назад как раз был случай.
 

miron

Ветеран Движения
А на дальнейшие высазывания в свой адрес буду молчать. Потому как на все попытки донести до обладателей пт кузи то что он может ехать 235км час, то что хочу переставить мотор, получаю горы негатива и не доверия
"Попытка донести" в чем конкретно выражается? Не иначе как от карбонового лючка Ваш автомобиль так "летает".
 
Сверху