И меня посчитайте….. ))))

filicium

Член Клуба
Ну, а если уж так захочется более новый автомобиль, а морду дорестайлинговую, то можете как я поступить
Или заказать бампер под сплошной гриль, например
Я бы этот вариант, да ещё с учетом аэрографии больше к модерну (дриму) бы отнес...;)

Только счас дошло - а где же живет передний номерной знак? :D
 

marybunny

Кёрхер Мэн
Спокойствие Мэри, слишком бы было просто сразу вот взять и все найти, что хочется...;) Нужно просто набраться терпения! :)
Спасибо за поддержку! Уже связалась с г-м Подъемником, на предмет осмотра, меня смутило только то, что геометрию кузова и толщину краски не смотрят. А я такого мнения, что если битый, крашеный, а хозяева молчат, то верить им в принципе не стоит….
 

Archangel

Ветеран Движения
А я такого мнения, что если битый, крашеный, а хозяева молчат, то верить им в принципе не стоит….
А что значит битый? Битый битому рознь. Одно дело если там чуть крыло, бампер, дверь помяли, а в итоге поменяли и покрасили. И совсем другое, если там пол машины приварили другой. Ну и конечно важно, как сделали? Есть специалисты, которые сделают так, что комар носа не подточит. И далеко не каждый сервис после таких специалистов определит - делалась машина или нет.
Я сам лично видел, как продавали Фольцваген перевертыш и никто в сервисах не определил, что машина была кувыркнутая. Единственное что нашли, так это содранную краску на болтах переднего крыла (тупо забыли покрасить). В итоге сбросив цену на 5000 рублей машина обрела нового владельца.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Я бы этот вариант, да ещё с учетом аэрографии больше к модерну (дриму) бы отнес...;)

Только счас дошло - а где же живет передний номерной знак? :D
Так обсуждаем то не аэрографию же)) номер сбоку(как на Альфа Ромео), либо внизу гриля, например
 

Archangel

Ветеран Движения
на взгляд по диагонали - хороший выбор! бывала у вас три раза, люблю Челябу! Но далековато все-таки для покупки Пети
Я из Питера четыре машины пригонял. Т.ч. не далеко.:) Было бы желание. Ну и на переферии авто лучше сохраняются, чем в Москве с реагентококтейлями или Питере с вечной сыростью.:)
 

filicium

Член Клуба
Ты бы лучше сползал, да посмотрел, чего там у вас за добро предлагают..)) может и правда есть чего стоящее в городе Челябинске с вечным выхлопом...)))
 

marybunny

Кёрхер Мэн
Я из Питера четыре машины пригонял. Т.ч. не далеко.:) Было бы желание. Ну и на переферии авто лучше сохраняются, чем в Москве с реагентококтейлями или Питере с вечной сыростью.:)
Да я бы, может и рванула, семья не поймет, и машина подорожает тут же в разы, ведь лететь-то надо будет, а это у нас, как известно, не дешево. И в других городах не насмотришься, приедешь, не понравится, зря прокатался ((( Если бы клубная машина, проверенная, всем известная и меня удовлетворяющая, тогда смысл имеет.
 

Archangel

Ветеран Движения
Ты бы лучше сползал, да посмотрел, чего там у вас за добро предлагают..)) может и правда есть чего стоящее в городе Челябинске с вечным выхлопом...)))
А оно мне надо просто так ползать то?:)

Могу сказать про тот, который стоит у официального дилера, т.к. видел его. Незначительно коцаное левое переднее крыло снизу и следом снизу левая передняя дверь, неровные зазоры на капоте (левый угол значительно выше), облезла местами краска на решетке радиатора. Наклейки вроде все на месте, но вот наклейки с ВИНом отсутствуют везде (что странно).
 
Последнее редактирование:

marybunny

Кёрхер Мэн
А оно мне надо просто так ползать то просто так?:)

Могу сказать про тот, который стоит у официального дилера, т.к. видел его. Незначительно коцаное левое переднее крыло снизу и следом снизу левая передняя дверь, неровные зазоры на капоте (левый угол значительно выше), облезла местами краска на решетке радиатора. Наклейки вроде все на месте, но вот наклейки с ВИНом отсутствуют везде (что странно).
Не, не поеду ))))
 

Archangel

Ветеран Движения
Да я бы, может и рванула, семья не поймет, и машина подорожает тут же в разы, ведь лететь-то надо будет, а это у нас, как известно, не дешево. И в других городах не насмотришься, приедешь, не понравится, зря прокатался ((( Если бы клубная машина, проверенная, всем известная и меня удовлетворяющая, тогда смысл имеет.
Лететь лучше S7, у них бывают промо акции - около 5500-6500 рублей, далее переезд+гостиница+питание - в среднем 15 тысяч рублей (у меня в Питере больше 15-ти выходило только если за шмотками прошвырнуться, да в клуб пойти), но всегда перелет и перегон оправдывался скидкой при покупке авто, а то и больше сбрасывали.

p.s. перегоном не занимаюсь, просто совмещал приятное (отдых в Питере) с полезным (компенсация затрат), но последний Опель Мерива пока у меня живет.
 
Сверху