И меня посчитайте….. ))))

подъемник№6

Член Клуба
первый атмосферник, скорее всего дилерский, второй турбовый из АТЦ Москва - гиблого места...
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Господа, выскажетесь еще по вот этой машине пожалуйста.
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/1000094349-0b7aa/
имхо - надо ехать и смотреть, если визуально и пообщавшись в сладельцем всё будет нравиться - гнать в СЦ на обследование, если всё Ок - то брать не задумываясь)
И вот по этому тоже, если не трудно:
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/20026776-f300b4/
цвет баклажан на любителя, имхо, 2004 год и 150 тыщ пробега за почти 400 тысяч, ну это перебор всё же) + дорестайл (хотя мордаха у него получше че м рестайл смотрится :) ) + продают барыги)) а они там с авто шаманить умеют на ура, так что о доверии к продавцу...
вот если б цена была ниже, тогда может хотя бы посмотреть имел смысл, а так... я бы 1ю машинку посмотрел (вернее из 3х Вами предложенных 2ю, чёрную)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
и почему первый "скорее всего дилерский"?
как я понимаю, имеется ввиду что продавался официальным дилером в нашей стране, возможно, там же и обслуживался.

ЗЫ атмосферник значит без турбины
ЗЫ2 Андрей опередил :D
 

Kloder

Кёрхер Мэн
Кажется этого черного красавца продавали 2 месяца назад, судя по описанию.
Я к нему присматривался, но не успел. Толи купили, толи с продажи сняли.
 

marybunny

Кёрхер Мэн
Слушайте, спасибо вам всем огромное, что со мной возитесь! Правда, прям не знаю, что еще и сказать!
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Мне тоже черный больше нравится, и цена за такую РТ вроде адекватная (а если еще и скинут...)
 

filicium

Член Клуба
первый атмосферник, скорее всего дилерский, второй турбовый из АТЦ Москва - гиблого места...
Я вот только не понял, откель у него 182 кобылы??? должно же 150 быть..
И мне лично сильно не понравилась фраза - владею с 2013 года... Чего то дофига коротко он им отвладел. Подозрительно!!!
 

PTchi

Член Клуба
и почему первый "скорее всего дилерский"?
второй, баклажан, даже смотреть не надо.... вообще мой вам совет никогда не ездить в АТЦ Москва ( если Рамос увидит эту тему, отпишет про него ) и вообще не брать машины у салонов. Я сам косвенно занимаюсь машинками и подготовкой их к продаже... в 99.9 % все тчательно скрывается. только у частников и желательно от первого хозяина. первый вариант ничего, но можно и подешевле . я свой взял "заряженный " за 470 . а здесь стоковый ( обычный без тюнинга и стайлинга) не на много дешевле. да и пробег у моего был 37 000 . ищите и будет вам награда. и сюда кидайте.
 

PTchi

Член Клуба
Я вот только не понял, откель у него 182 кобылы??? должно же 150 быть..
И мне лично сильно не понравилась фраза - владею с 2013 года... Чего то дофига коротко он им отвладел. Подозрительно!!!
люди разные, пишут по разному., ситуации разные бывают. по этим поводам надо звонить и общаться )
 

filicium

Член Клуба
люди разные, пишут по разному., ситуации разные бывают. по этим поводам надо звонить и общаться )
Согласен, но как минимум это уже личний чел (ПТС) в пищевой цепочке. Что не айс при продаже. ;)
А сказки рассказывать я и сам умею! :D
 

PTchi

Член Клуба
Согласен, но как минимум это уже личний чел (ПТС) в пищевой цепочке. Что не айс при продаже. ;)
А сказки рассказывать я и сам умею! :D
ну я когда номера покупал у меня считай формально два владельца прилетело сразу )))
 

rfntyjr

Кёрхер Мэн
Черненький это мой Петр Кузьмич) видимо объявление не убрали. И действительно его продавали пару месяцев назад до этого.
 
Сверху