изменяем клиренс

John333

GT Cruiser
Ой ты жешь жмот и обиженка.:lol: А еще взрослый человек.:D
Чудо, за такие слова взрослый человек такому, как ты, без зазрения совести дал бы в бубен, если жил бы с тобой в одной области или крае.
И продолжал бы чувствовать себя взрослым человеком. Ты можешь ̶п̶о̶д̶ъ̶ё̶
подшучивать над кем-то другим, но мое терпение в отношении твоих тупых шуток, подколок, издевок и приколов иссякло. Если не понимаешь намеки, я тебе русским по белому пишу - отвали.
 

Archangel

Ветеран Движения
Чудо, за такие слова взрослый человек такому, как ты, без зазрения совести дал бы в бубен, если жил бы с тобой в одной области или крае.
И продолжал бы чувствовать себя взрослым человеком. Ты можешь ̶п̶о̶д̶ъ̶ё̶
подшучивать над кем-то другим, но мое терпение в отношении твоих тупых шуток, подколок, издевок и приколов иссякло. Если не понимаешь намеки, я тебе русским по белому пишу - отвали.
Ну прям взрослый.:good::lol: Обиженка и есть.:lol: Да нафиг мне твои чертежи не нужны. Сразу видно, что ты за человек. Другой бы за просто так выложил эти чертежи. Чахни над чертежами как кощей, а лучше продавай.:D
Ну, а по поводу всего остального, так тоже не речь взрослого человека.:) Ну и помнится я лично тебя вообще не трогал.:lol: Иди дальше, обижайся.;) И это не твоя личная тема. В твою я даже не захожу, дабы не обидеть ненароком.;)
 

BorisVR

Panel Cruiser
А кто-нибудь знает - какой длины родные шпильки? Добавлю 2см и закажу.
 

vert

В поиске разборок
На Туксон проставка под заднюю стойку,очень похоже,что подойти на ПТ вперёд.
Производителей куча из стали,алюминия,пластика,в комплектах удлинённые шпильки или накручиваемые удлинители.Колхоз жуткий.Но реалии нашей жизни диктуют -не знаю что диктуют,фигню разную.Навозом в меня не бросать,и УАЗ(хороший автомобиль) не предлагать.
 

vert

В поиске разборок
не подходят на пт эти проставки.
заказал проставки стальные ,как поставлю,отпишусь как стало,может и не нужны они.эксперемент.
 

vert

В поиске разборок
36 страниц, а чертежей проставок так и нет.:lol::lol::lol:
Да не нужен чертёж.Воображаем;)толщина 20мм. наружный диаметр 142мм,внутренний 92мм.нарадиусе 65мм по горизонтальной осевой два отверстия ,на вертикальной осевой одно отверстие центр которого в 90мм от центров первых двух отверстий.
 

Corvette

Член Клуба
Вот для чего нужны проставки


Пузотерки сидят на брюхе и шлифуют своей липучкой
 

Corvette

Член Клуба
Тешите надеждой себя? :lol:
Нет, я езжу, а вы?:D
Вчера было -10 и буран, местами 30-40-50 сантиметров снега в том числе и на центральных улицах. А сегодня +3, снег мокрый и проваливается и дорожный просвет очень и очень пригождается
 

estrige

Ветеран Движения
Один или даже два сантиметра, при слое снега в 30-50 см ничем не помогут
Я половину февраля, два года назад, докатывал на летней резине, машина куплена была без зимы. И со светофора спокойно уезжал глядя на спортсменов которые скрежеща шипами тронуться не могли:D
Ползал на РТ по пороги в снегу, не везде в Финляндии чистят дороги, особенно грунтовки, едет и без проставок, главное внатяг ехать
 
Сверху