Как объяснить любовь к PT Cruiser?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

с555ут

В поиске разборок
сказал, что есть у нас в СПб такой клуб любителей РТ. говорит будешь там общаться, подружишься с кем-нибудь, на встречи поездиешь.....чтобы не все время с ребенком сидеть, хоть как-то отвлечешься. И я считаю, что мужчины которые говорят плохо про женщин какие-то женоненавистники.
 

Anton100

Бан
Антон 100, хватит оттачивать свое журналистское мастерство в этой ветке, создайте свой блог и пишите там всякую лабудень про Ваше видение истории страны и про женщин,а здесь пишут про любовь к автомобилю. А Вы тут и правда один такой, кто назвал свой автомобиль женским именем Нюра.
Так ведь я пишу строго по теме данной ветке - ПОЧЕМУ я люблю своего ПиТи. И,в отличии от других, я называю КОНКРЕТНУЮ и зримую всем причину своей любви - ОСОБЕННОСТЬ ДИЗАЙНА и связанный с ней общекультурные коннотации того общественного фона, который был социально-культурно связан с прототипом этого авто. А что касается "Нюры" - так ведь так быть и должно. У НАСТОЯЩЕГО мужчины ПОМОШНИЦА должна быть ЖЕНЩИНОЙ, а не безликим обтекаемым глянцевым андрогином - сих современных мальниц мы видим на дороге каждый день во множественном числе.
 
Последнее редактирование:

Anton100

Бан
я честно говоря немного в шоке от некоторых цитат. Я езжу с ребенком в машине (ему 6 месяцев) и мой муж специально купил мне именно РТ т.к. на его взгляд это одна из самых надежных и прочных машин.
Лучше бы Ваш муж нанял Вам водителя. Если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботился о Вас, он или бы возил Вас САМ, или бы нанял водителя-мужчину.

Именно так я и думаю. Простите. И связаны эти мои мысли не с "женоненавистничеством", а, напротив, с женолюбием. Только таким женолюбием, от которого в веке сем как-то все поотвыкли:(
 

с555ут

В поиске разборок
мы до этого тоже ездили на РТ но как-то более спокойно, а когда себе пригнали...вот поездили и просто влюбились....мне очень нравится едешь за рулем РТ и даже не хочется уже никуда торопиться...едешь себе спокойно размеренно....
 

с555ут

В поиске разборок
я бы просто не смогла ездить с водителем, себе я больше доверяю...
 

Anton100

Бан
мы до этого тоже ездили на РТ но как-то более спокойно, а когда себе пригнали...вот поездили и просто влюбились....мне очень нравится едешь за рулем РТ и даже не хочется уже никуда торопиться...едешь себе спокойно размеренно....
Мы все взрослые люди. Способные кликнуть мышкой и заглянуть в Яндекс. И сопоставить статистику ДТП с участием "спокойно размеренно водящих женщин" и мужчин.
 

с555ут

В поиске разборок
в любой в принципе аварии виноваты в любой степени все участники ДТП.
 

с555ут

В поиске разборок
не подумайте, что я женщина и стараюсь себя защитить, просто не надо говорить обобщенно про всех женщин. можно сказать что "некоторые" или "большинство". и тогда в некотором я с Вами соглашусь, что не все женщины хорошо водят автомобили....
 

Anton100

Бан
в любой в принципе аварии виноваты в любой степени все участники ДТП.
Нет. Бывает как обоюдная вина, так и вина конкретного лица. В моем случае (последнем) женщина, перепугавшись гололеда на правой полосе, резко ушла влево, не оглядываясь на сзади идущие машины. Но гололед был и на правой стороне, хотя и не такой выраженный. Кроме того. при резком перестроении влево на заснеженной трассе ее занесло. Результат - семь исковерканных машин.

Причем результат этот связан отнюдь не с "бесшабашностью" водительского стиля вождения женщин, а, напротив, с его "осторожностью". Вот так.

Хорошо, что обошлось без жертв. Впрочем, дама на шикарном авто, устроив свалку, перепугавшись, рванула и уехала. Причем этот случай был еще до введения ОСАГО. Тоже "осторожность в каком-то смысле, гмм.
 

Anton100

Бан
не подумайте, что я женщина и стараюсь себя защитить, просто не надо говорить обобщенно про всех женщин. можно сказать что "некоторые" или "большинство". и тогда в некотором я с Вами соглашусь, что не все женщины хорошо водят автомобили....

Я люблю ТОЧНОСТЬ слова. Поэтому не буду говорить ни "обобщенно", ни "некоторые из". Достаточно взять статистику ГИБДД. Полистайте на досуге.

Основные правила статистики и формальной логики Вам известны? Женщин-участниц ДТП по сравнению с мужчинами мало. Но мало лишь постольку-поскольку мало в принципе самих женщин-водителей. А вот если брать ПРОПОРЦИОНАЛЬНО, то получается, что женщин-виновниц ДТП - В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН.
 

с555ут

В поиске разборок
мне понятна Ваша точка зрения... в любом случае Вам не избежать женщин за рулем.... сделайте исключение хотя бы для женщин за рулем РТ!!?? :)
 

Anton100

Бан
мне понятна Ваша точка зрения... в любом случае Вам не избежать женщин за рулем.... сделайте исключение хотя бы для женщин за рулем РТ!!?? :)
При всей симпатии к Вам:) для женщин-водительниц ПиТи не сделаю исключения В ОСОБЕННОСТИ:) Женщина должна быть ПОЧЕТНЫМ, САМЫМ ЛЮБИМЫМ И ГЛАВНЫМ пассажиром подобного сугубо мужского авто:) Пассажиром, ради которого делается все и вокруг которого вращается все. Вся Вселенная, да.

Женщина - само совершенство, средоточие наших мужских усилий, наших чувств, нашей ответственности и сил. Но почему совершенство нужно превращать в тривиального ЯМЩИКА???
 

с555ут

В поиске разборок
Женщина должна быть ПОЧЕТНЫМ, САМЫМ ЛЮБИМЫМ И ГЛАВНЫМ пассажиром подобного сугубо мужского авто


не соглашусь с этим!!! женщины тоже очень хорошо смотрятся!!! и почему это сугубо мужское авто?
 

с555ут

В поиске разборок
подобного сугубо мужского авто:)



значит признаете, что женское авто есть? и какое оно по Вашему мнению?
 

Anton100

Бан
>значит признаете, что женское авто есть? и какое оно по Вашему мнению?

Ошибка в формальной логике. Отрицание "В" не есть признание "А". Я признаю лишь, что есть целый класс зализанных и аэродинамичных АНДРОГИННОГО ВИДА АВТО, и их БОЛЬШИНСТВО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху