Как объяснить любовь к PT Cruiser?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton100

Бан
В общем - фантастика. Из всего услышанного в данной ветке я сделал один единственный вывод - люди в целом, ДАЖЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕТРО-КАРА ПиТи, это люди общечеловеческих гуманистических убеждений. Предшественники которых и сделали возможной революцию 1917 года и прочих сугубо отрицательных новин.


Помнится, у Бабеля был такой рассказ. Рассказ о том, как он кутался в царские одежды, курил царские сигары, рассматривал царские фотографии и рисунки цесаревича Алексия, а наутро был зачислен в штат ЧК. Нельзя ли тоже сказать и о большинстве, составляющем клуб юбителей ПиТи?
 

Отважный

Член Клуба
Итак, КАКОЙ КОНКРЕТНО ПУНКТ ПРАВИЛ я нарушил и ГДЕ ПРИМЕРЫ такового нарушения?
Что не понятно? НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЛЕНОВ КЛУБА!
Членами этого клуба так-же являються женщины. Это понятно, или нет?

з.ы. Вот ещё пример:
Или убить себя об стену...
НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЛЕНОВ КЛУБА!
 

Anton100

Бан
>Что не понятно? НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЛЕНОВ КЛУБА! Членами этого клуба так-же являються женщины. Это понятно, или нет?


Мое отношние К ЖЕНЩИНАМ (т.е. к МАТЕРЯМ, священный статус которых ВНЕ ОБСУЖДЕНИЯ для любого православного человека) сугубо положительное. В отличие от Вас.
 

Отважный

Член Клуба
Мое отношние К ЖЕНЩИНАМ (т.е. к МАТЕРЯМ, свяшенный статус которых ВНЕ ОБСУЖДЕНИЯ для любого православного человека) сугубо положительное. В отличие от Вас.
Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите © :D
 

Anton100

Бан
Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите © :D

Это потому что ВЫ НЕ МУЖЧИНА, а унисексуальный биоробот, андрогин века сего. Прошу прошение за "оскорбление". В противном случае для Вас не было бы ничего удивительного в утверждении о СВЯЩЕННОМ статусе женщин, что ж.
 

Отважный

Член Клуба
Это потому что ВЫ НЕ МУЖЧИНА, а унисексуальный биоробот, андрогин века сего. Прошу прошение за "оскорбление". В противном случае для Вас не было бы ничего удивительного в утверждении о СВЯЩЕННОМ статусе женщин, что ж.
Прощяю. На некоторых людей обижаться - грешно. :D
 

Anton100

Бан
Прощяю. На некоторых людей обижаться - грешно. :D
Вот и отлично. Вы прощаете меня, а я - Вас. Забудем о наших разногласиях. Пусть Ваша жена с риском для своей жизни и жизни Ваших будущих (имеющихся) детей водит ПиТИ, а моя жена послушно ездит пассажиром. В конце-концов каждому ЛИЧНО предстоит отвечать за все свои решения и поступки на последнем, "страшном", как говорят православные христиане, Суде. Бог Вам Судия.

С Богом
Антоний
 

Zmit

Член Клуба
Дэн, по-моему это просто провокация и к РТ это отношение имеет двадцатое;)
 

Anton100

Бан
Дэн, по-моему это просто провокация и к РТ это отношение имеет двадцатое;)
"Провокация" (ОПЛАЧЕННАЯ?) по отношению К ЧЕМУ? И почему мнение о культурно-социальных аспектах любви к ПиТи не имеет отношения к даннной ветке? Мне казалось, что она ПРЯМО следует из корневого топика - в отличии от выраженных мнений тех, кто пытался с оным мнением здесь бороться? Разве нет?
 

Sergej

Limited Cruiser
Вот и отлично. Вы прощаете меня, а я - Вас. Забудем о наших разногласиях. Пусть Ваша жена с риском для своей жизни и жизни Ваших будущих (имеющихся) детей водит ПиТИ, а моя жена послушно ездит пассажиром. В конце-концов каждому ЛИЧНО предстоит отвечать за все свои решения и поступки на последнем, "страшном", как говорят православные христиане, Суде. Бог Вам Судия.

С Богом
Антоний
Как всё запущено и перепутано!:eek:fftheair:
 

Anton100

Бан
Знаю, поэтому в дальнейшую полемику влезать не стал. :)
А за слова отвечать СЛАБО? Термин "провокация" предполагает далеко идущие выводы. В частности, выводы о МАТЕРИАЛЬНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ "провокатора", что ж.

Без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ все Ваши слова - ПУСТЫ.
 

Anton100

Бан
Антоний, а Вы где работаете?
Я, как сказал в своей знаменитой нобелевской речи Иосиф Бродский, "человек сугубо частный", т.е. маргинал. и в систему не вписан. Со всеми Вашими глянцевыми авто и не авто изданиями и т.п. Я работаю редактором двух малотиражных журналов, один из них сугубо научный, исторически-церковный, другой общественно-церковный. Один из них постоянно продается в Госдуме РФ.
 

Anton100

Бан
А это правда, что итернет - от Лукавого?
Нет, это бред. В интернете полно достойных, в т.ч. и неверующих людей. Скорее, "от лукавого" сонмище самодовольных, "равноправных", "общечеловеческих" и пр. послушников века сего, служителей тоталитарной "политкорректной" культуры современности. Слава Богу, таковых в современной России не большинство. В противном случае я бы не пребывал в сети. С необразованными гопниками, пусть и за рулем ПиТи, как-то общаться нет никакого желания, простите:(
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
1. Тема перенесена в Разное.
2. Разборки на форуме запрещены - это так, к сведению.
3. Anton100 - пока устное предупреждение за оффтоп и кучу сообщений, следующих одно за другим. Это форум любителей ПиТи, а не полоса какого-то церковного журнала.

з.ы. Дважды повторять не буду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху