Как узнать код краски а/м?

Vados

Член Клуба
Вот, два кода краски которые мне выдали в автолайте:
1. PEZ 05013697 AB
2. PMT 05003508 AA

Первый явно не попал в цвет (скорее алый металлик)
Второй жду, может в это воскресенье привезут. Сравню.
Пробовал подобрать вазовские, фиолетовый и темно вишневый. Что-то не то. Получаются светлее и даже на маленьких поверхностях слишком заметно.
 

serjik

Видавший Cruiser
вот еще карандаш купил, по цвету крышки вроде оно, но на деле опять не тот цвет! блин, где взять цвет нужный :(. а что на мою ласточку нет цветов так это мне в мажор авто сказали, пробили по каталогу. а ехать к профессионалам как тут советовали, из за небольших сколов не вижу смысла, денег возьмут почти как за покраску
 

41krieger

Ветеран Движения
вот еще карандаш купил, по цвету крышки вроде оно, но на деле опять не тот цвет! блин, где взять цвет нужный :(. а что на мою ласточку нет цветов так это мне в мажор авто сказали, пробили по каталогу. а ехать к профессионалам как тут советовали, из за небольших сколов не вижу смысла, денег возьмут почти как за покраску

в мопарорвском каталоге этого цвета действительно нет, но есть таблица расшифровки сода. там он есть. номер 05003508AВ. в америке на складе лежат, на сегодняшний день, 96 штук.
 

serjik

Видавший Cruiser
а как их сюда привезти? как и через кого заказать можно и что стоить может?
 

serjik

Видавший Cruiser
попробую у них заказать, только сомневаюсь что они ее привезут....ведь они же мне и говорили что нет краски на мою машину. попробую к другим обратиться. спс за номер краски!
 

Vados

Член Клуба
Я в автолайте заказал. 480 рублей (см. самый верхний пост на этой странице). Будет либо на этой, либо на следующей неделе. В субботу заеду может и заберу
 

Serginio

Кёрхер Мэн
Помогите опознать номер краски!

vin 1C8EYBB961T659693

Очень хочется замазку для сколов подобрать, заранее спасибо!
 

Serginio

Кёрхер Мэн
черненький.:)
PX8-Black Clear Coat
к стати, VIN не совсем правельный, правельно тут 1C8FYBB961T659693 ;)

Спасибо, о великий!!!! :)

Так как машинка жены, с VIN действительно перепутал, так как выписывал не из техпаспорта, а из страховки. Уже проверил

Спасибо за "подбор параметра" :)
 

Vados

Член Клуба
2 T-I-M: Неделю назад заблал краску (05003508 AA) в автолайте. На этот раз не перепутали , подошла как родная ГЫ
 

Vladdy

В поиске разборок
Вылазка на природу обошлась подмятием порога....
Прошу сообщить код краски: VIN 3CAFY4BB11T253872.......(черненьнкий)
 

delyash

Член Клуба
Krieger, а можно пробить код моей краски? VIN 3C8FY4BB11T587479 Есть несколько маленьких сколов, хочу карандаш заказать у дилера. Заранее - спасибо!
 
Сверху