Кризис. Коснулся ли он вас?

Zmit

Член Клуба
Во,теперь понял.Интересно,долго ли они протянут на чартерах? У меня знакомая работает в ТезТуре-говорит,в турбизнесе после Нового Года вообще попа будет.Количество заказанных туров уже снизилось на 30-35 процентов и продолжает падать.В первую очередь накроются маленькие турфирмы и туроператоры.Гиганты конечно выживут,но когда кризис спадет,задерут цены на услуги до небесных высот,потому как конкуренции практически не будет.А пока,на сегодня,цены на туры падают,а спроса все равно нет-народ бережет денюжки на хлеб,соль и водку в трудное время.
Хе!
Мне вчера звонила барышня из турфирмы, через которую еще в июне отдыхал. "Как вы отдохнули?" - э
"Да я уже забыл, что отдыхал:D" Слезно просила выбрать время накорябать позитивный отзыв в сети.
Видимо с продажами туров и правда попа.
 
D

DeeTee

Гость
Хе!
Мне вчера звонила барышня из турфирмы, через которую еще в июне отдыхал. "Как вы отдохнули?" - э
"Да я уже забыл, что отдыхал:D" Слезно просила выбрать время накорябать позитивный отзыв в сети.
Видимо с продажами туров и правда попа.
Один в один-позвонила сотрудница из турфирмы,через которую в октябре ездили отдыхать в Париж с женой.Интересовалась планами отдыха на Новый Год...Я еще удивился,че это они вдруг стали такие внимательные.:rolleyes:
 
М

Марго

Гость
Вот и до нас докатилось. Приходим сегодня на работу и узнаём, что с октября (задним числом) зарплату начинаем получать на 30% меньше и готовится сокращение!!! У кого будет лишняя работа, оттдолжите!!!!:D
 

Арина

Член Клуба
Вот и до нас докатилось. Приходим сегодня на работу и узнаём, что с октября (задним числом) зарплату начинаем получать на 30% меньше и готовится сокращение!!! У кого будет лишняя работа, оттдолжите!!!!:D
марусь,негорюй..:goodman:.хошь я тебе мармаладу завезу?..:D.целое килло? по-шамкаем...
 

zilgaz

Член Клуба
Достало и меня, мой банк (WDB волга дойче банк) три недели не проводит ни одной платежки, нету мол денгов:( Не налом ни безналом, вобщем повисло около 9000$. Звонил в ЦБ - ответ решайте с менеджером банка, жопа вобщем.

Итог деньги повисли, открыл новый счёт в сбербанке, поживем увидим...
 

serjik

Видавший Cruiser
вроде кризис в стране, кругом безработица, проблема с деньгами, а как поедиш в ашан или мегу так час место на парковке ищешь, и на кассе стоиш столько же чтоб оплатить покупки...людей тьма и гребут все подряд! там кризис точно незаметен! :D
 
P

PUMBA

Гость
Достало и меня, мой банк (WDB волга дойче банк) три недели не проводит ни одной платежки, нету мол денгов:( Не налом ни безналом, вобщем повисло около 9000$. Звонил в ЦБ - ответ решайте с менеджером банка, жопа вобщем.

Итог деньги повисли, открыл новый счёт в сбербанке, поживем увидим...
Серёг, такая же шляпа, только с компанией застройщиком - подвисла
сумма в 34 раза больше твоей. :banghead::Hangman:
 

41krieger

Ветеран Движения
Один филиал закрыли, людей уволии. Идет разговор, будут закрывать еще один, а в оставшихся сокращать рабочих...:(
 

T-I-M

Член Клуба
ТТТ - это что?:

или
ТТТ – эффективный метод лечения возрастной макулярной дегенерации
или
Train The Trainer - Учись учить
или
Тульский Теннисный Тур (ТТТ)
или
............................................... ?
Тьфу-тьфу-тьфу, бог с тобой Александр. :yawinkle:
 
Сверху