Кто как попал на наш форум?

Как Вы попали на этот форум?


  • Всего проголосовало
    229

Тимоха

Член Клуба
Искал на маил.ру что нибудь про ПиТи и вот наткнулся совершенно случайно на этот замечательный клуб.
 

Samadi

Член Клуба
Перед покупкой перерыла весь интернет в поисках информации! А потом набрала в яндексе просто "клуб любителей Chrysler PT Cruiser" - я знааааала, что есть такие люди, и что они вместе где-то сидят и тихо любят свои крузики ))) Слава Богу, что нашла этот сайт :prayer: Темку, про недостатки ПиТи прочла за ночь - вот села, и пока не прочла - не встала (101 страница была на тот момент) :pT: Но оно того стоило... Теперь я тоже с вами! :wav:
 

Loner

Младший Cruiser
Случайно так. Пил и плыл, в смысле в сети, а тут оп-па... - ФОРУМ. Ну епть, как без меня та:)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Перед покупкой перерыла весь интернет в поисках информации! А потом набрала в яндексе просто "клуб любителей Chrysler PT Cruiser" - я знааааала, что есть такие люди, и что они вместе где-то сидят и тихо любят свои крузики ))) Слава Богу, что нашла этот сайт :prayer: Темку, про недостатки ПиТи прочла за ночь - вот села, и пока не прочла - не встала (101 страница была на тот момент) :pT: Но оно того стоило... Теперь я тоже с вами! :wav:

почему это тихо любим? и вовсе не тихо - вы просто не были у нас на дне рождении в этом году в питере=)
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
И я нашел в поисковике.А потом познакомился с другом.Или наоборот.Не помню точно.:)Тогда что то так много всего произошло.
 

Samadi

Член Клуба
почему это тихо любим? и вовсе не тихо - вы просто не были у нас на дне рождении в этом году в питере=)
Я смотрела фотки, и просто замечталась! Как бы хотелось прокатнуться в такой колонне ПиТишек! Представляю, если б такое произошло у нас в городе ))))
 

Людмила

Младший Cruiser
А МЕНЯ СЮДА ПРИВЕЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК......
ЧТОБЫ МАШИНУ СВОЮ ЛУЧШЕ ЗНАЛА.....
 

PeLenG

Член Клуба
А я точно знал что клуб должен быть и целенаправленно перед покупкой Крузи его искал. И нашел:eek:ccasion5:
 

Натали

В поиске разборок
а мне подсказала девушка, у которой я машинку любимую купила..
 

saVVays

Ветеран Движения
Мне знакомый посоветовал на в Крайслер клуб а а по инету нашла РТ
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а я когда с полки упал , всю память отшибло, вот одной стороной что-то помню , а другой нет, вот и не помню как я суда попал , хотя машина третий год уже.во как.
 

Butcher

Младший Cruiser
на яндексе нашёл, потом почитал форум, потом уже купил Питишку )))
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Нашел этот клуб в процессе поиска своего жеребца. Зарегистрировался до покупки машины, т.к. искал её уже полгода. Добрые люди здесь очень многое подсказали. Огромное спасибо.
 

pafnutii

Кёрхер Мэн
в крайслер клубе ссылку дали.
 
Последнее редактирование:
Сверху