МЫ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!!!

SergS

Почетный член Клуба
Может сразу и сделаем это кафе местом нашего сбора
- и кассу пополним и скидки получим?:eek:ccasion5:
+1...
Так как АРТ ДЕКО больше нет(в нем теперь обосновался Моцарелла Бар)... надо обживать новое место... У кого есть ненужный Гриль... Прилепим на входную дверь в кафе ЧАКу:D
 
P

PUMBA

Гость
Стас, сейчас цензуру непройдешь... У нас же тут профессора Мухинского заседают...

А мы классическую школу Академии Художеств противопоставим... :DКстати среди друзей достаточно и Мухинцев, не профессоров конечно, но сформировавшихся профессианалов, так что договоримся!:eek:ccasion5:
 

SergS

Почетный член Клуба
Стас, сейчас цензуру непройдешь... У нас же тут профессора Мухинского заседают...

А мы классическую школу Академии Художеств противопоставим... :DКстати среди друзей достаточно и Мухинцев, не профессоров конечно, но сформировавшихся профессианалов, так что договоримся!:eek:ccasion5:
Главное чтобы ЧАК теперь согласился:D
 

delyash

Член Клуба
А где конкретно на Ваське кафе располагается-то? Кофе хороший варят? :)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
всем привет! меня зовут Жанна, наконец-то дождалась любимую брусничку - возьмите меня к себе в друзья=)))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
ну я продублировала на всякий пожарный=) чтоб уж точно заметили=)
 

vlad_

В поиске разборок
Доброго времени суток...... Примите нового обладателя PT в свои ряды)) Буду очень признателен)))))
 

Тера

Член Клуба
Супер....Кстати- из наблюдений очевидцев- в Питере больше Кузей , чем в Москве...Почему? Вопрос к размышлению...)
 
P

PUMBA

Гость
Супер....Кстати- из наблюдений очевидцев- в Питере больше Кузей , чем в Москве...Почему? Вопрос к размышлению...)
Как пел Майк Науменко в своё время:
"Нас здесь никто не любит и мы не любим их,
Все ездят на метро ну а мы не из таких -
Мы берём мотор, хотя в кармане голяк,
И мы киряем свой портвейн, мы пьём чужой коньяк..." (с)1980
Мы из Ленинграда!
(Москва не обижайся.) :eek:ccasion5:
 

Sharkman

Кёрхер Мэн
Привет всем владельцам ПиТи!
Принимайте в свои ряды, два дня уже катаю на PT Cruiser 2,4 АКПП Limited Edition inferno red))))
 
Сверху