Наклейки и шильды PT Cruiser

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Самое главное мне нравится и людям меня окружающим))))))) И хвалюсь тем, что сделал Алогос, а не тем, как наклеено...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я у него тоже надписи заказывал,но для приведения автомобиля в состояние,соответствующее выходу из ворот завода.Но наклеил половину,так как машины,шедшие на канадский рынок в комплектации 27 были расклеены немного по другому.
По поводу индивидуального подхода расклейки это моё мнение,а я считаю,что автомобиль должен быть стильным в меру,а не цирковым.Сорри,что не по шерсти.
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Рад за Вас... У нас значит пол города циркачей... И оч распространено явление стикербомбинг. Я не пытаюсь закуситься с Вами, просто объясняю...
 

PTchi

Член Клуба
Рад за Вас... У нас значит пол города циркачей... И оч распространено явление стикербомбинг. Я не пытаюсь закуситься с Вами, просто объясняю...
Главное что тебе нравится. проект в голове был - осуществил - нравится - молодец)))))))))))):drinks:
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Спасибо за объяснения,но стикер бомбинг-это художественное оформление вещей в определенном стиле и бортовые наклейки под дерево данного авто можно к нему отнести и если бы наклейки были на "деревянной" поверхности может слегка с наклоном прописными буквами,то стиль бы сохранился,даже наклейки на дверях были бы в тему.Но в данном случае мы имеем крышку багажника и о ней речь сейчас,на ней как раз "дерева" не хватает для завершения композиции,а не гигантских лейблов.
У нас в городе аналогичный экземпляр "под дерево" ездит,но он темно-синий,там как бы все продумано.
А закусываться на сей счет бессмысленно,тебе нравится и ладно.
 

Alogos

Panel Cruiser

http://fotki.yandex.ru/users/maximsozontiev/view/734490/
Блин, полгода хотел похвалиться и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО.......:D
На вкус и цвет помидоров нет :drinks:
Главное самому нравится.
Недавно прочитал мудрое высказывание, цитатно не вспомню, но смысл таков:
НАША ЖИЗНЬ НАСТОЛЬКО КОРОТКА, ЧТО НЕ СТОИТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ДРУГИМИ.
 

Alogos

Panel Cruiser
Завтра ухожу в небольшой праздник на неделю - попробую свои 45 отметить
 
Сверху